Mobile Suit Saga RE:quiem
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Фанфики » [Gundam SeeD/Destiny] Новогодняя радость (АВТОРЫ:Kit2000 и Anna)
[Gundam SeeD/Destiny] Новогодняя радость
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Они сидели молча, каждый погруженный в свои мысли. Ничего не происходило. За окном все также игриво падал белый снег, радуя прохожих своим блеском. Кафе оставалось полупустым. Правду говорят, что Новый год—это праздник домашний.
Официант поставил горячий кофе на столик и поспешно ушел. Девушка обхватила чашку обеими руками, пытаясь согреть холодные ладони. Он же делал вид, что спокойно смотрит в окно, в котором отражались все ее действия.

-Ты любишь зиму?—без краски в голосе спросил молодой человек.

Она молчала. Говорить не хотелось. Да и вопрос этот ни к чему не обязывал.
Прошло еще 10 минут. Он не притронулся к кофе, она не проронила ни слова.

-Пойдем, пройдемся,-предложил он, оторвав взгляд от окна.

Она тихо встала из-за стола и направилась к вешалке, где висело ее пальто. Он снял одежду и помог ей одеться. Пара вышла из теплого помещения. На улице тут и там сверкали огоньки иллюминаций. Движения на дороге почти не наблюдалось. Как и людей. Немногочисленные прохожие быстро шли по улице, видно куда-то опаздывая. Понятно…на часах было почти 12 ночи.

-Куда ты хочешь пойти?

Девушка хотела ответить домой, но потом передумала. Обстоятельства, которые их поглотили, не могли отпустить их в родные гнезда.

-Куда угодно, лишь бы подальше отсюда.

Он предложил ей свою руку, которую она сразу же обхватила.
Они шли долго. Дорога возникала сама собой. Куда и зачем они направлялись? На этот вопрос не могли ответить даже они сами.
Снег падал пушистыми хлопьями. Казалось бы, что все должны радоваться, но на душе скребли кошки.
-Я хочу домой…-плаксиво простонала девушка, прижавшись к его руке.

Они остановились.
-Я знаю. Я тоже. Но мы не можем пока этого сделать.

-Но почему? Давай позвоним кому-нибудь, и нас заберут отсюда,-настаивала она, заглядывая ему в лицо.

Он мило улыбнулся ей.

-Давай мы не будем этого делать.

-Но почему?

Он аккуратно струсил снег с ее волос.

-То, что мы оказались в таком положении виноваты мы сами. Согласись, нам еще крупно повезло, что мы попали именно в этот городок, где есть люди, которые радуются наступающему празднику. Так зачем мы будем тревожить кого-то из наших друзей, которые сейчас, я уверен, хорошо проводят время в кругу любимых и дорогих им людей.

Он обнял ее, сомкнув руки в замок за ее спиной. Они смотрели друг другу в глаза, и ничего вокруг не замечали.

-Я предлагаю остаться здесь до того, пока нашу машину починят, и мы снова сможем возобновить наш путь. Ведь никто же не знает, что мы ехали навестить их,-девушка покачала головой,-вот, видишь, значит и переживать никто из-за нас не будет. В любой ситуации есть свои выгоды,-он наклонил к ней голову и прижал свой лоб к ее лбу, и нежно улыбаясь, сказал,-ведь сейчас я могу спокойно побыть с тобой рядом, не думая о других вещах. О лучшем шансе я и мечтать не мог.

Так они стояли несколько минут, чувствуя тепло и нежность, исходящие от их любящих сердец.

-Какой же ты подлиза, Шинн Аска…

Парень усмехнулся.

-Я тебя тоже люблю, Лунамария Хоук.

xxx

С Новым годом! Kit2000 желает всем никогда не унывать, и в любой ситуации

находить удобный для вас выход.

 
Форум » Разное » Фанфики » [Gundam SeeD/Destiny] Новогодняя радость (АВТОРЫ:Kit2000 и Anna)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Project V © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz