Mobile Suit Saga RE:quiem
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Фанфики » [Gundam SeeD/Destiny/Wing] Каждый мужчина должен (АВТОРЫ:Kit2000 и Anna)
[Gundam SeeD/Destiny/Wing] Каждый мужчина должен
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
День начинался как обычно… в 5:30 утра.

Вялое от недосыпания и нежно-голубого оттенка лицо показалось в ванном зеркале. Уже как неделю Луна страдала бессонницей от постоянного поглощения кофе и бумажных работ. С тех пор как Шинну дали отпуск, руководство с нее просто не слезало. Быть капитаном военно-воздушных сил ОРБа казалось непосильным трудом и физическим, и моральным. Плюс ко всему сегодня ей предстояло провести мастер-класс по пилотированию ГАНДАМ подрастающей молодежи—кадетам из военной академии ОРБа. Такие «приятные» мысли посещали ее, что девушка уже сейчас готова была на стену лезть. Честно, разве можно так издеваться над служащими?

«Интересно, а чем Шинн сейчас занимается?»-Луна вздохнула с грустью. Почистив зубы, кое-как придав нормальный вид лицу, она вышла из ванной комнаты, на ходу снимая халат и полотенце с головы. Мокрые длинные волосы рассыпались по спине. Старшая Хоук не возражала. Ей нравилось носить длинные локоны вместо ее привычной короткой стрижки. Тем более, что инициатором изменения ее имиджа был ни кто иной, как майор Аска собственной персоны. Интересно, и почему ей всегда хочется делать так, чтобы ему было приятно?...

Расчесав волосы, девушка вооружилась феном и принялась приводить свою шевелюру в порядок.

Еще в военной академии она заметила тихого парня, который всех сторонился и не пытался с кем-нибудь подружиться. Луне всегда хотелось узнать о нем, но спрашивать о жизни человека за его же спиной…на такое она пойти не могла, так как считала такое поведение низким и недостойным. Дни в академии шли так быстро, что никто и не заметил, как прошел первый семестр. Луна помнила Шинна, как очень хорошего студента. Он всегда учился на отлично, а что касается предметов, связанных с физикой и техникой, то равных ему по знаниям, усидчивости и логике не было во всей группе. Именно из-за этого все, почему-то, считали его высокомерным заучкой, и никто не хотел с ним общаться. Никто, кроме нее… шестнадцатилетняя Луна хотела было даже проследить за ним, но внутренний голос подсказывал, что такое поведение тоже не подобает девушке. Поэтому, она решила бросить все попытки…хотя бы на время экзаменов. Студентка перестала обращать на согруппника внимание, и просто окунулась в поглощение информации перед сессией. Но надо было такому случиться! Зимой, когда выпал обильный снег и ударил мороз после мокрой дождливой погоды, на дорогах быстро образовался гололед. Мейрин задержалась на экзамене, и Луне пришлось идти домой одной. Позади был самый страшный экзамен по конструкции военных машин, и теперь она могла спокойно поздравить себя с удачной сдачей первой в ее жизни сессии. Она шла радостная, улыбка играла на лице. Выходя за центральные ворота академии, она и среагировать не успела на то, что показалось перед ее глазами. Из-за угла быстро вынырнул парень, и, поскользнувшись на льду, полетел прямо на нее, пытаясь при этом еще махать руками, чтобы поймать равновесие. Все это произошло так неожиданно, что четко запомнить всю последовательность этой ситуации Луна не могла, но вот грохот двух падающих тел отпечатался в ее памяти навсегда. Сумочка, из которой посыпалось все содержимое, отлетела на метра 3 в сторону, шапка слетела с головы, отчего сразу почувствовался холод в районе затылка и головокружение, плюс ко всему что-то тяжелое возлегало на груди, от чего дышать становилось труднее с каждой секундой. Когда девушка все же нашла в себе силы и медленно открыла глаза, то перед ней нечетко вырисовывались контуры человека, который осторожно поднял голову и резко опустил обеспокоенный взгляд на нее.

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
-ПРОСТИ! Я…я честно не хотел, это случайно получилось!—парень быстро встал с голубоглазой красавицы, которая просто лежала на земле, окутанной белым снегом, и отрешенно смотрела на резкие жестикуляции молодого человека.

-Ты в порядке? Встать можешь?—он наклонился и протянул руку. Луна немного помедлила с движениями, так как прийти в себя она еще не успела, но после нескольких секунд она все же приняла его предложение. Парень провел ее к лавочке, которая стояла на территории академии, и осторожно усадил ее, сам же опустился на корточки напротив. Луна опустила на него взгляд и ….!

-ШИНН!—удивленно выкрикнула девушка. У парня от неожиданности расширились зрачки, а глаза приняли формы копеек. –Ты же Шинн Аска!

-Да, это я. Но ты так говоришь, будто я какой-то феномен,-промямлил он.

-Нет, просто я не ожидала, что это ты.

-Лунамария, ты сильно головой ударилась? Я ж бежал с такой скоростью…ты меня прости,-парень обеспокоено посмотрел на нее и положил руку ей на голову.

-Не беспокойся, вроде, все нормально. Мне даже не больно,-она опустила голову, чтобы скрыть образовавшийся румянец.—А ты знаешь как меня зовут?

Он усмехнулся.

-Мы же в одной группе учимся, с чего мне не знать. Ты Лунамария Хоук, у тебя еще сестра, вроде, есть, только она на другом факультете. Мейрин, если я не ошибаюсь.

Луна сидела молча. Она была сильно удивлена, что он знает о ней так много, в то время как о нем ей было известно ничегошеньки, кроме его имени и фамилии.

-А откуда ты знаешь?

Он улыбнулся.

-Вы похожи. Внешность, походка, тембр голоса. Я вас часто видел вместе.

-А-а-а,-задумчиво протянула девушка.

-Тебе уже лучше? Может, в медпункт сходим?—дружелюбно предложил Шинн.

-Нет-нет, не беспокойся,-она замахала руками,-со мной все в порядке. А ты никуда не спешил?

-ТОЧНО! Я ЖЕ НА ЭКЗАМЕН ОПАЗДЫВАЮ!—он резко подскочил и провел рукой по густым волосам.—Я о нем совсем забыл. Чего ж я так и летел, что даже тебя сбил. Что делать-то?—Он посмотрел на здание академии, потом на Луну,-я ж тебя здесь бросить не могу.

-Если ты об экзамене по конструкции военных машин, то тебе поставили 100 баллов автоматом,-поспешила успокоить его согруппница.

-Что, правда, что ли? А мне об этом не сказали,-он вытаращил на нее свои глаза цвета красного вина.

-Наш препод сказал, что, если Аска не пришел на экзамен, значит, на то были веские причины, и так как ты знаешь этот предмет на отлично, тебе и поставили отличную оценку,-пояснила Луна.

-Ага, веские причины,-засмеялся юноша,-в первый раз в жизни проспал.

Она тоже засмеялась.

Приятные и немного «болезненные» воспоминания накрыли капитана военно-воздушных сил ОРБа. Она застегнула последнюю пуговицу на мундире и посмотрелась в зеркало в последний оценивающий раз. Теперь она была готова на все 100. «Только с тех пор прошло уже 4 года, а он еще ни разу не пригласил меня на свидание. А в последнее время вообще стал избегать. Вспомнить только, как его отправляли в отпуск. Точнее сказать, из-за чего. Шинн Аска, герой войны, один из самых лучших пилотов, забыл, как парковать Гандам. Абсурд! Вот начальство и отправило его в отпуск в добровольно-принудительном порядке. Ах…что-то я совсем за него беспокоюсь».

А беспокоиться было из-за чего…

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
ххх

-Шинн, сколько можно так себя вести? Ты же не маленький! Возьми себя в руки!

Вот уже битый час генерал-майор Ямато пытался убедить майора Аска в том, что младшие по званию должны подчиняться приказам старших. Шинн в свою очередь делал все, чтобы разубедить в этом товарища и начальника по совместимости.

-Я не могу сделать этого! Я пытался несколько раз, но миссия всегда заканчивалась провалом. Я отказываюсь от повторного задания!

В этот момент в кабинет зашел генерал Зара, которого направила туда маршал Атха по весьма важному делу: помочь генерал-майору Ямато убедить майора Аска в том, что, если он не подчинится приказам генерала Зара и генерал-майора Ямато, то ему придется иметь дело с самой маршалом Атха.

-Как успехи?—спокойно задал вопрос Асран, заранее отдав честь старшему по званию.

-Можешь опустить формальности, Асран, мы сейчас не на службе,-ответил Кира, который сидел в кожаном кресле за столом.

-Как скажешь,-Зара подошел к Шинну, и положил ему руку на плечо,-ну, улучшения есть?

В ответ Аска стряхнул руку Асрана и нервно прокричал:

-Да нету! Нету! И не будет! Вообще я вас не понимаю! Как вы можете так спокойно об этом говорить! Сами-то уже давно с этим справились, и ухом даже не повели. А еще из себя голубей мира строите!

-Шинн успокойся,-спокойно предложил Кира, поставив локти на стол и положив подбородок на обратную сторону ладоней,-в этом деле нервами не поможешь, поверь. Тебе нужно думать только о том, чтобы сделать как можно лучше. Да,-он перевел взгляд с младшего парня и обратился к Асрану,-а разве ты, перед тем как отважится, в неврологическом отделении не лежал?

Зеленоглазый юноша немного покраснел, но парировал:

-Кира ты себя вспомни. Кто ко мне за советами ходил?

Ямато громко откашлялся, тем самым подавляя всплывшие воспоминания.

-Ладно, проехали. Что было, то было. У нас сейчас другое задание. И, Асран, если мы его провалим, то нам с тобой будет ОЙ как не сладко.

-Поэтому я тут,-простодушно ответил Зара.

Шинн перекидывал взгляд с одного друга на другого.

-Да вы что, совсем с ума сошли! Или это на вас служба так действует? Не надо мне помогать! Я и сам разберусь,-он демонстративно развернулся и хотел было твердым и размашистым шагом выйти из кабинета, но Асран задержал его, схватив за плечо.

-Шинн. Пойми, если ты этого не сделаешь сейчас, то будешь жалеть всю свою оставшуюся жизнь, потому что отпуск тебе уже вряд ли дадут, а лучшего времени, чем сейчас просто не найти. Каждый мужчина должен сделать это в своей жизни,-и Зара посмотрел на Киру, который одобрительно кивнул.

-Вы оба сумасшедшие!

-Прости, но в армию нормальных не берут,-улыбнулся Ямато.

Генерал отпустил майора, и они подошли к столу, за которым сидел их начальник и лучший друг, готовый поделиться с ним важной информацией.

-Итак, все, что тебе нужно сделать—это расслабиться и плыть по течению быстроходной реки, которую мы называем жизнь. Будь естественным. Это поможет тебе. Признай свои чувства! Прими их!

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
ххх

День клонился к вечеру. Луна посмотрела в окно. На небе появлялись первые, почти незаметные, звездочки. День хоть и прошел в полной суете, но настроение было тоскливое. Хотелось побыстрее вернуться домой, принять освежающий душ и лечь пораньше спать. От одной этой мысли веки начинали тяжелеть, и голова клониться набок. Она отвела взгляд от окна и вновь погрузилась в работу с документами. Просидев так минут двадцать, девушка тяжело вздохнула и откинулась на спинку кресла, уставившись в потолок своего кабинета. Рука потянулась к нижнему выдвижному ящичку стола, откуда она достала небольшую рамку с фотографией. Луна посмотрела на изображение и ее лицо осветила теплая и нежная улыбка. Это фото было сделано на званном ужине во дворце в честь помолвки принцессы и маршала Кагалли Юла Атха и генерала Асрана Зара. Когда она зашла в главный зал, то никто не обратил на нее внимание. Все гости были заняты своими делами. В принципе, она и не знала никого из тех приглашенных политиков ОРБа и других стран, поэтому удивляться было нечему, что ее приход не был зафиксирован толпой. Тогда она подумала, что все богатые—самые настоящие подарочные упаковки, которые красивы и изысканны только когда на них смотришь, но как только начнешь открывать, тогда и узнаешь, что за подарок там лежит. Вообще ей никогда не нравились такие вечера. Лучше просто посидеть дома и послушать музыку или почитать книгу, или еще чем-нибудь заняться... Но цель визита покрывала все неприятные ощущения вечера. Она пришла сюда не для кого-нибудь, а именно ради Кагалли и Асрана. Это был их праздник, и они очень хотели, чтобы она тоже разделила их радость. И когда она об этом подумала, то на душе стало теплее, и ее губы растянулись в легкой улыбке. И в этот момент…

-Йоу, Лунака! Рад тебя видеть!

Она обернулась и очень сильно удивилась тому, кого увидела.

-ШИНН!

Да, перед ней стоял Шинн Аска в костюме бледно-голубого цвета, чуть светлее цветом рубашке со стоячим воротничком и синим галстукам. Руки его были одеты в перчатки белоснежного цвета. Луна несколько секунд на него смотрела, уверяя себя в том, что перед ней действительно стоял Шинн. В таком наряде она его никогда еще не видела, но сделал вывод, что одет он был очень даже со вкусом и, что самое главное, эта одежда очень подходила ему, делая резкий контраст с черными до фиолетового оттенка волосами и глазами винно-красного цвета.

-А чему тут удивляться, Луна. Мы же оба друзья Кагалли и Асрана. Я тоже приглашен,-спокойно ответил на выражение ее удивленного лица Шинн, протягивая ей бокал с напитком, который успел снять с подноса проходящего мимо официанта.

-Нет, прости, я не это имела в виду,-принимая бокал начала свое оправдание девушка,-я просто…

-Ты очень красива сегодня,-начал юноша, не дав ей договорить.—Это вечернее платье подчеркивает твою женственность. Желтый цвет идет тебе,-улыбнулся Аска.

Луна, пытаясь скрыть свое смущение, молча опустила взгляд на шампанское в ее руке, из которого нитями бисера поднимались пузырьки.

Возникла неловкая пауза.

-Ты одна или с сопровождением?—первым нарушил тишину Шинн.

Девушка подняла на него ясные голубые глаза.

-Одна. С кем же мне еще быть?

-Ну, Мейрин, может…

-Она в сопровождении своего жениха,-перебила его Луна.

-Знаешь, я тоже один. Давай держаться вместе. Если позволишь, я буду тебя сопровождать на сегодняшнем вечере, а то как-то мне тоскливо здесь одному,-он снял перчатки и взял их в одну руку.

В этот момент мимо них проходил слуга с корзиной, в которой лежали букеты цветов.

-Сегодня все дамы должны держать в руках букет цветов. Это пожелание и подарок от принцессы Кагалли,-обратился он к Луне.

-Правда? Как приятно,-восторженно сказала Лунамария.

-Можете выбрать,-слуга протянул корзину с цветами вперед.

Луна и опомниться не успела, как Шинн наклонился к корзине и начал выбирать букет.

-Благодарю!—ответил Шинн, выпрямившись, и держа в руках аккуратный букет нежно-зеленых цветов с яркими оранжевыми пестиками в середине. Аска повернулся к Луне и протянул ей этот дар природы, который девушка бережно приняла в руки и поднесла к лицу, чтобы вдохнуть дивный аромат ОРБовсих цветов.

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:55 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
-Знаешь, они на тебя чем-то похожи,-задумчиво произнес Шинн.

Луна удивленно подняла глаза.

-Знаю!—с энтузиазмом щелкнул пальцами юноша.—Подожди здесь, только никуда не уходи.

С этими словами он быстрым шагом прошел в глубь зала, оставив Лунамарию с удивленным лицом и букетом цветов в руках. Но ждать пришлось недолго. Уже через минуты 2 Аска таким же шагом выходил из толпы, при этом крутя что-то в руках. Когда он подошел на достаточное близкое расстояние, девушка заметила, что в руках у него были такие же цветы, как в ее букете, только с короткими стеблями. Пока она смотрела на замысловатые движения его пальцев вокруг стеблей, он подошел к ней настолько близко, что она смогла вдохнуть аромат его дорогого одеколона. Он же в это время поднял руки, и Луна почувствовала, что у нее наглым образом копаются в волосах. Только она хотела возразить, как Шинн отошел на несколько шагов и посмотрел на нее, счастливо улыбаясь.

-Теперь гораздо лучше!

-Что ты сделал?—девушка потрогала волосы и нащупала вставленные в них цветы.

-Пойдем, я тебе покажу,-он предложил ей руку, которую она нерешительно обхватила своей.

-О! Какая прекрасная пара. Позвольте мне вас сфотографировать,-раздался голос сзади.

Оба гостя повернулись и увидели дяденьку с фотоаппаратом.

-Только не запортите мне фотографию,-капризно буркнул Шинн. На это заявление Луна приложила большие усилия, чтобы не рассмеяться.

-Смотрите в камеру. Леди, возьмите букет двумя руками.

Шинн и Луна посмотрели друг на друга и улыбнулись. Она одной рукой охватила его левую руку, в которой он держал перчатки, тем самым, поддерживая стебли цветов, а на другую положила верхнюю часть букета. Он же стоял с ней рядом, правую руку немного согнул в локте, а корпус развернул в пол-оборота от камеры.

-Улыбнитесь, господа, сейчас вылетит птичка!

Вспышка на мгновенье осветила дальний угол зала, где стояли Хоук и Аска.

-Огромная благодарность, фотографии вам вышлют по почте.

Фотограф кивнул им и пошел дальше по залу. Пара лишь провела его взглядом.

-Веселый фотограф. В стиле Лакус Кляйн,-усмехнулся майор, переводя взгляд на капитана.

Щеки девушки немного окрасил румянец.

-Может, пойдем, перехватим чего-нибудь, а то от такого скопления народа у меня разыгрался аппетит,-обратился он к ней,-вроде, тут шведский стол. Ты не против?

-Нет. Пойдем, поищем,-тихо ответила старшая Хоук.

-Вот и чудно,-улыбнулся Шинн и повел ее за собой на поиски еды, не отпуская ее руки.

Вот такие воспоминания всплыли перед глазами. В тот день ей было хорошо: наверное, это был единственный раз, когда он и она провели время вместе за пределами рабочих обязанностей. Но времена меняются…

Луна вздохнула. Украдкой посмотрела на фотографию и положила ее на место в ящичек. До конца рабочего дня оставалось 2 часа. О, как же сегодня медленно тянется время! Поскорей бы домой, поесть, принять душ и лечь спать. Вообще удивительно, что завтра выходной, один единственный за всю неделю почти бессонных ночей и бесконечных бумажных работ.

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
ххх

-Кира, как успехи?

-Эх...все бы было прекрасно, если бы он не был таким упертым,-вздохнул шатен, прижимая к уху трубку мобильного телефона, из которого доносился самый дорогой ему голос на свете.

-Что же делать? Ждать мы не можем. Представь только, что…

-Не волнуйся, этого не случится. Он хоть и упертый, но не глупый. Инстинкт ему обязательно подскажет, что медлить нельзя.

-Хмм..

-В чем дело?—обеспокоено спросил Ямато.

-Я вот тебя не спрашивала, но в нашем случае…тебе тоже инстинкт подсказал?—немного игриво спросила обладательница голоса.

Щеки генерал-майора немного порозовели.

-Я…ну…инстинкт тут не причем! Просто я не мог смотреть как тот министр…

-Прости, перебью,-засмеялась она, услышав его реакцию,-министр обороны Королевства Санглассис был действительно заманчив, но неужели ты так испугался?

Кира угрюмо откинулся на спинку кожаного кресла.

-Наверное, да. Просто мне не по себе было, когда он находился рядом с тобой-застенчиво ответил он.

-Ямато, ты такой предсказуемый и открытый, но, наверное, за это я тебя и люблю,-нежный голос донесся из телефонной трубки.

Генерал-майор снова засмущался.

-Я...тоже…люблю тебя. Когда ты вернешься?

-Завтра днем. Правительство ПЛАНТа тоже должно отдыхать, верно?

-Не перенапрягайся. И питайся хорошо. И вообще, я…скучаю,-его голос стал тихим и грустным.

-Вернусь сразу же, как только посол уедет. И я тоже скучаю. Но ты не теряй бдительности. Все, теперь мне нужно идти. До встречи, милый.

-Береги себя, Лакус.

-Па-па!

Брови Киры синхронно поднялись на пару сантиметров.

-В..В..Виа! Как ты оказалась у мамы в кабинете?

-Па-па..ма-па..па-ма,-на заднем фоне послышался голос Лакус, который участливо пытался помочь ребенку выговорить слово «папа».

-Кира?

-Лакус, почему Виа у тебя в кабинете? Кто за ней смотрит?—молодой отец даже встал с кресла.

-Прости, милый, мы в салоне красоты,-смеясь, ответила его красавица-жена.

-Зачем вам этот салон, когда вы и так красивые!

-Дорогой, мы же к тебе летим, а не к кому бы то ни было. Так что мы должны выглядеть красиво. И вообще, Кира, у Вии стрижка. Позже поговорим. Целуем, обнимаем. Пока.

В трубки послышались короткие гудки.

-Женщины…-выдохнул Ямато.

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:55 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
ххх

-Что ты мне скажешь, Асран?

Блондинка в военной форме ОРБа с золотыми погонами восседала в своем кабинете за дубовым столом.

-Скажу только, что теперь все зависит от него. И вообще, я не понимаю, зачем нам вмешиваться?—Зара подошел к столу.

-Разве тебе они безразличны?—она приподняла бровь.—Я заметила, что есть много претендентов, которые могут оставить Шинна в стороне. День-два, дело времени.

-Да, трудно с ним. Упирается, как только может,-генерал потер висок, пытаясь остановить нарастающую головную боль.

-Все будет хорошо, я в него верю,- маршал встала из-за стола и подошла к огромному окну, заложив руки за спину.

-Ты не устала?

-Что?—не поняла смысла вопроса блондинка.

-Может, сходим сегодня поужинаем вместе?—настаивал он.

-Асран, это, наверное, ты переработался,-она повернулась к нему лицом, но там, где он стоял, его уже не было,-Зара, как тебе только удается так быстро двигаться…,-пара крепких рук обхватили ее сзади.

-Просто ты напряжена, поэтому и не заметила,-он уткнулся лбом ей в плечо,-ну, так, может, поужинаем вместе?

-Асран, мы же живем в одном доме и каждый день вместе и завтракаем, и ужинаем, и даже на работу на одной машине ездим,-возражала она.

-Ну Кагаллии-и-и-и,-умолял он.—Я в последнее время не могу до тебя достучаться. Ты постоянна в своих мыслях,-он сделал паузу и обнял ее крепче,-я скучаю.

-Асран, ты как ребенок, честное слово,-ее рука коснулась его густых волос, от чего он прижался к ней еще больше.

-Ты такая жестокая, Кагалли,-обиженно заныл зеленоглазый генерал.

-А ты такой эгоист,-не смотря на то, что он держал ее слишком крепко, она все же умудрилась повернуться к нему, не размыкая его объятий. Их глаза встретились: ее уверенные карие и его умоляющие зеленые. Она непроизвольно улыбнулась,-Ты сейчас похож на кошака, который просит ласки.

(Асран оо''')

-А ты его даже приласкать не хочешь,-он отвел взгляд.

-Вообще-то, я не говорила, что не хочу.

Асран быстро посмотрел на нее уже сияющими от счастья глазами.

-Так ты согласна? Правда?

-Только не китайская кухня,-она закатила глаза.

-Положись на меня. Я все подготовлю.

-Вот поэтому я и нервничаю, что ты все подготовишь,-монотонно, как бы себе, произнесла маршал Атха.

-Кагалли!

-Ну?

В один миг его губы встретили ее в нежном поцелуе. Для нее это было неожиданно, хотя…это же Асран, никогда не предугадаешь, что у него на уме.

Он аккуратно прервал поцелуй и наклонился к ней так, что их лбы коснулись друг друга.

-Какой же ты хулиган, генерал Асран Зара,- с укоризной сказала она.

-Знали бы Вы, Ваше величество маршал Зара Юла Атха, как я Вас люблю,-заглянув ему в глаза, в них, как ей показалось, можно было увидеть всю глубину его прекрасных изумрудных зеркал души, в которых отразилась вся безгранично-нежная любовь его сердца. Кагалли и не заметила, как ее губы тихо прошептали:

-Я тоже люблю тебя.

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:56 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
ххх

-Вам послание из дворца,-отдав честь, сержант положил конверт на стол.

-В такое время?—удивилась Луна.

Молодой офицер вышел. Хоук осталась одна в своем кабинете. Она взяла в руки конверт и вскрыла его. Содержание послание было следующим:

«Капитан Лунамария Хоук!

Прошу Вас сегодня прибыть во дворец Атха в 19:00

Королева Кагалли Зара Юла Атха»

Брови девушки приподнялись от удивления. С чего бы правительство захотело видеть ее сегодня в 7 вечера, когда стрелки на часах уже показывали 18:30? Но делать нечего, приказ есть приказ, не смотря на усталость, нужно идти.

Луна собрала все папки с документами, поправила китель, взяла сумку и направилась к выходу.

ххх

-Здравствуй, Асран, давно тебя не слышала. Как дела?—мелодичный женский голос прозвучал в трубке генерала ОРБовских воздушных войск.

-Я тебя тоже очень рад слышать, Лакус. У меня, вроде все нормально. Кагалли в последнее время полностью погружена в работу. Такое чувство, что я для нее не существую вот уже месяца три. Может, подскажешь…ну…-голос застыл в трубке,- как мне быть? Ты же мудрая женщина. Не помню, чтобы ты когда-нибудь не смогла разрешить тяжелую головоломку жизненных проблем.

-Ахаха,-засмеялась розововолосая президент ПЛАНТа,-это похоже на комплекс молодоженов, которые работают вместе, видят друг друга постоянно в официальной обстановке, а когда приходят домой, сил ни на что уже не хватает, как только поскорее отдохнуть от лиц политической важности.

-Э-э-э…ты так думаешь?—замялся Асран.

-Не думаю, а знаю. У меня на глазах происходит тоже самое. Сколько молодых пар политических лиц страдают от этого,-она вздохнула от негодования,-хуже всего, когда не можешь быть самим собой даже в окружении приближенных лиц.

-Я не думал, что у вас с Кирой те же проблемы, что и у нас,-сказал он сочувствующе.

-Нет-нет. У нас с Кирой как раз-таки все по-иному. Мы видимся только два раза в неделю. За время разлуки успеваешь так соскучиться, что просто сил не хватает скрывать свои чувства. Да ты же знаешь Киру. К тому времени как я возвращаюсь из ПЛАНТа, он обязательно что-нибудь придумывает. Разные сюрпризы,-она говорила это с неподдельным детским восторгом,-в прошлый раз он устроил катание на лодке при луне.

-На лодке?—заподозрив что-то нелогическое, переспросил Асран.

-А, ты имеешь в виду, что лодка и Кира не могут стоять в одном предложении. Ну…ты же знаешь, что последние 3 года Кира настолько спокоен и отрешен, что мы действительно гребли-гребли…кхм…ну, короче мы заблудились и до утра искали дорогу домой, потом еще дождь начался…но все было просто превосходно! Особенно, когда Кира решил укрыть меня своей ветровкой, при этом выронил весло, споткнулся о корзину с провиантом, из-за чего лодка перевернулась и в один момент мы оказались в воде, а над нами куполом повисла лодка. Это было так романтично, будто мы находились в пещере, дождь тарабанил снаружи, а нам было так хорошо и уютно, не скажу тепло, но уютно внутри, что мы оба засмеялись. В это время мимо нас проплыли наши бутерброды, но мы на них не обратили внимания, так как Кира меня приобнял, пытаясь защитить от холодной воды, глубинного монстра, рыб пираний и жгучих медуз,-она так оживленно рассказывала события той незабываемой ночи Асрану, будто тот был ее лучшей подружкой,-а потом…

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:56 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
-Я понял,-отозвался из-под стола генерал Зара,-вы…

-Не перебивай меня. Потом Кира меня поцеловал. Представляешь! И даже не покраснел…хотя он и так был голубоватого оттенка.

-Какой Кира молодец…так, может, ты посоветуешь мне, что мне сделать для Кагалли?

-Вас работа затюкала. Наверное, вы уже и вспомнить не можете своих чувств до свадьбы. Хотя вы женаты только 8 месяцев. А что же будет дальше? Мы хоть и женаты с Кирой 3 года, но у нас каждый день приносит что-то новое. Мы пытаемся узнать друг друга лучше, и, ты знаешь, находятся такие вещи, которые мы не знали друг о друге. Вот, например…

-Хорошо-хорошо,-вспомнив монолог про лунную ночь и лодку, Асран решил перевести тему, но Лакус вдруг неожиданно прервала его.

-Удиви ее! Женщина от природы очень любопытна. Порази ее своим остроумием. Покажи, что твои чувства к ней не угасли, а наоборот вспыхнули еще с большей силой. А я в свою очередь сделаю для вас обоих подарок. Как ты смотришь на фото-сессию самых знаменитых людей ОРБа и рассказ об их жизни?

-Э-э-э…ну…

-Соглашайся, Асран, не пожалеешь,-Лакус залилась звонким смехом,-во-первых, ты сможешь лицезреть ее в платьях; во-вторых, вам придется проводить больше времени друг с другом; в-третьих, о ваших отношения узнает весь мир, и будет стремиться подражать вам; и, наконец, в-четвертых, все негативы, фотографии, даже самые неудавшиеся, будут храниться для тебя в отдельной папке.

-Лакус, ты умеешь заинтриговать!—весело согласился Зара.

-Начало сегодня в 9 вечера. Ты уж постарайся устроить второй медовый месяц. Нужно сделать так, чтобы Кагалли почувствовала себя женщиной, обогрелась под лучами твоей любви. И вообще, мой тебе совет, не жди от моря погоды. Действуй! Подари ОРБу будущее, а королеве счастье!

-Э-э-э…кхм…что подарить?

-Ой, прости, я с тобой прощаюсь, мне звонит мой милый. Пока-пока,-и она повесила трубку.

Асран сидел в недоумении от такого количества полученной информации, но особенно его волновало последнее замечание Лакус. В этот сложный для генерала момент раздумий его сотовый телефон подал сигнал о принятом текстовом сообщении. Этот сигнал, примерно, звучал так:

«СМС-КА! СМС-КА-А! СМС-ОЧКА! ТЕБЕ ПРИШЛА СМС-КА! ТЕБЕ ПРИШЛО СМС-СООБЩЕНИЕ!»

Асран нажал «принять», и увидел сообщение следующего содержания:

«Наследника»

-Э-Э-Э-Э?—внезапно щеки генерала окрасились в ярко красный цвет.

ххх

Кагалли тихо и мирно сидела у себя в кабинете, когда в дверь постучались и на ответ «войдите» на пороге вырос один из охранников, который держал в руках огромную коробку золотисто-голубого цвета. Маршал смерила взглядом пришедшего военного.

-Прошу прощение, Ваше Величество,-начал мужчина,-это передали Вам. Можете быть спокойны, мы проверили содержимое, опасаться нечего,-он положил коробку на стол и, отдав честь, вышел.

Молодая правительница с интересом, который присущ женской натуре, а она все же была женщина (!), покосилась на огромный предмет, лежащий у нее перед глазами. Руки сами потянулись к крышке. Через минуту она уже сжимала пальцами маленькую и изящную карточку розового цвета, в которой знакомым почерком и выведенными буковками было написано:

«Дорогая,

Сделай праздник моим глазам.

Надень это платье, туфельки (для твоих прекрасных, изысканных, миниатюрных ножек) и аксессуары (не забудь про косметику, которая так же вложена в коробку) сегодня на наш ужин.

Вечный раб твоей красоты»

Розовые губки блондинки растянулись в недоброй ухмылке.

-В платье, значит, решил меня одеть,-она пощупала содержимое коробки, первое, что подвернулось под руку оказалось именно платье цвета алой розы,-что ж…вкус у тебя не дурен, Зара, да и День рождения у тебя еще далеко. Так уж и быть, я сделаю праздник твоим глазам, только вот уж сильно красиво ты меня одеть захотел…жаль, что ты будешь единственным, кто меня в этом увидит…-она задумчиво помассировала подбородок,-хотя…это можно исправить.

Нажав кнопку на служебном телефоне, она громким голосом отдала приказ.

-Созовите всех генералов, сенаторов, весь консилиум к 9 вечера на званный ужин в честь именин генерала Зара.

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:56 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
ххх

Луна прошла в главный зал, в котором, как ей сказали, ее ждет королева Кагалли. Вошедши, она действительно встретила правительницу ОРБа в…платье?

-Здравствуй Лунамария!

-Ваше Величество!—Луна рефлекторно поднесла руку к виску.

-Ой, оставь формальности, мы не в официальной обстановке,-сказала маршал, жестом предлагая девушке присесть.

-Благодарю. Вы хотели меня видеть?

-Да,- ответила королева, пытаясь сесть так, чтобы не помять длинное, постоянно путающееся в ногах платье цвета молодого вина, идеально облегающее ее изящную и в то же время хрупкую фигуру, -я хотела с тобой поговорить.

-Я Вас слушаю,-робко опустила глаза капитан.

-Я заметила, что в последнее время ты слишком много работаешь. Ты ведь знаешь, что переутомление несет за собой нехорошие последствия. Посмотри на себя. Ты бледная, уставшая. Мы приносим свои извинения за нашу нерассудительность. Так нагружать тебя по пустяковым делам с документацией, которую могли сделать другие сотрудники, мы не имели права. Поэтому я хочу предложить тебе небольшой отдых,-при этом Кагалли подала конверт, который Луна сразу же открыла. В руках у нее оказался билет на маленький курортный островок не далеко от ОРБа,-поезжай туда,- продолжала королева,-отдохни. Покупайся в море, позагорай, попей коктейлей, в общем, отдохни. Тебе нужно почувствовать себя свободной. Ты же девушка! А нам как никому другому нужен хороший отдых от однообразной рутины,-почему-то при последней фразе перед глазами Атха всплыл анфас всех правительственных членов ОРБа.

Луна смотрела на маршала, нет на королеву, нет…На женщину, которая проявляла свое милосердие к простой служащей. Девушка не могла поверить в то, что сейчас происходило. Ведь начало сегодняшнего дня не предвещало никаких перемен. А теперь…

-Луна, я тебе настоятельно рекомендую послушать меня. Об остальном не волнуйся. Я пришлю за тобой машину завтра к 7 часам утра. Так что можешь идти собирать вещи.

-Ваше Величество!—восторженно начала Хоук.

-Я же говорила, что мы не в официальной обстановке,-закатила глаза Кагалли,-тем более мы с тобой знакомы уже достаточной долгое время. Можешь называть меня просто Кагалли.

-Хорошо. Кагалли,-называть правительницу страны по имени было неловко,-я даже не знаю, как Вас отблагодарить. Я, правда, не заслуживаю такого внимания с Вашей стороны к моей персоне.

-Луна, мы же войну прошли вместе. Ты мне очень близка, как сестра. И Шинн мне, как брат. Я очень ценю то, что вы решили остаться на стороне моей страны. Это самая малость, что я могу сделать для тебя,-маршал встала, подошла к все еще сидящей девушке и легким жестом немного взлохматила ей волосы, затем сев рядом, крепко обняла застывшую от неожиданности Хоук.—Отдохни хорошенько. Я надеюсь увидеть тебя посвежевшей и повеселевшей. Возвращайся к концу следующей недели. Успеешь как раз к параду по случаю третьей годовщины подписания мирного договора между натуралами и координаторами.

Девушка была настолько растрогана, что чуть не расплакалась.

-Так, а теперь, думаю, тебе пора. Не пойми неправильно. Просто у нас сегодня непредвиденный званный ужин в честь одного пустякового события. Дело такое утомительное, что я советую тебе побыстрее смыться, пока тебя кто-нибудь не увидел и не потащил танцевать.—Кагалли вздохнула,-а я останусь и буду воевать до последнего. Думаешь, я просто так вырядилась? ЩА!

Луна невольно хихикнула. Боевой дух маршала витал в комнате, заполняя все пространство. Это придало старшей Хоук свежих сил и уверенности в себе.

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:57 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
ххх

-Э…не понял,-вошедши в главный зал, перед глазами Асрана четко и ясно вырисовались фигуры политических деятелей ОРБа. Оркестр, при виде генерала, резко заиграл торжественный марш. Обескураженный Зара лишь хлопал глазами от недоумения, пока из середины зала к нему не вышла его красавица-жена, одетая в то красное платье, которое он так старательно выбирал в женском бутике, и, посмотрев на него с восторгом, громко объявила:

-Дорогие гости! Сегодня мы собрались здесь, чтобы поздравить генерала Асрана Зара со знаменательным днем,-в этот момент все присутствующие захлопали в ладоши.

-Кагалли, что все это значит?—нерешительно и немного нервно спросил он ее шепотом. Она повернула к нему лицо, и, сладко улыбаясь, громко, на весь зал, заявила:

-С именинами, милый!

Глаза Асрана расширились до размера кофейных блюдец. Но, не дав своему мужу опомниться, королева взяла его за руку и под аплодисменты повела его к банкетному столу.

-Я не понимаю этой шутки!—Возражал генерал, заводя ее в занавешенный балкон.

Маршал медленно повернулась к нему, заводя руки ему за шею, и посмотрела на него опьяняющим взглядом.

-Но ведь я использовала косметику, надела твое платье, туфельки…-она приблизила лицо так, что ее губы тихо прошептали ему в волосы,-все, что ты упомянул в записке.

Недоумение покинуло голову молодого короля. Руки сомкнулись у нее на спине, прижимая ее хрупкую фигуру к его сильной груди.

В голове всплыл недавний разговор с Лакус.

«Мы женаты с Кирой 3 года, но у нас каждый день приносит что-то новое. Мы пытаемся узнать друг друга лучше, и, ты знаешь, находятся такие вещи, которые мы не знали друг о друге».

Асран улыбнулся.

-Ты такая непредсказуемая,-он аккуратно отвел ее от себя, чтобы еще раз насладиться красотой этого дикого пустынного цветка.—Как же тебе идет красный цвет…

То, как он на нее посмотрел, заставило ее невольно сделать несколько шагов назад.

Зара был не дурак, он сразу смекнул, что управление ситуацией теперь находиться у него в руках. Уголок его рта растянулся в хулиганской ухмылке, в то время как глаза горели необъяснимым зеленым пламенем.

-Подойдешь,-занервничала блондинка,-я…

-Подойду,-подтвердил брюнет, и медленно, как кошка на добычу, начал приближаться к ней.

-Асран, не время для игр. У нас гостей полный дом,-пытаясь подавить чувство нарастающей тревоги, заговорила королева.

-А я не против. Я уважаю все твои решения. Если ты решила, что сегодня должны быть гости, значит пусть так и будет, -Кагалли сделала последний шаг назад, но балкон был не бесконечен…она уперлась в перила. Асран же в это время мастерски обвел правую руку вокруг ее спины.

Кругом играла музыка.

Следующего его действия маршал не уловила, но почувствовала такой резкий наклон, что в ушах просвистел воздух. Волосы ее свисали вниз, спину что-то подпирало…когда же Кагалли открыла глаза, то над ней на фоне сияющих звезд нависла голова мужа, очи которого говорили о многом.

-Что это было?—хватаясь руками за его шею, что бы не упасть, спросила она.

-Элемент из «Танго»,-спокойно ответил генерал, медленно наклоняясь к своей королеве.

-Подыми меня немедленно!—злилась она, но…его губы были куда слаще, чем глоток свежего воздуха, который им обоим вскоре был необходим.

Через некоторое время они быстро выпрямились без посторонней помощи, пытаясь отдышаться.

-ТЫ!—погрозила она ему кулаком, держась за грудь рукой, пытаясь восстановить нормальный ритм вдоха и выдоха.

Он же в свое время делал примерно то же самое, не обращая внимания на ее угрозы.

Прошло минуты три…в полном молчании.

-Все, я пошла,-уже ровным голосом сказала королева, направляясь к занавешенной выходу.

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:57 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
-Ты сердишься?—Асран поймал ее руку за запястье, заставив ее повернуться к нему лицом.

-ДА!—она выдернула руку.—Асран, неужели ты не понимаешь, что нас могли увидеть. Твое поведение просто недопустимо. У тебя только игры на уме. Как маленький! И это король страны, герой двух войн!—Она была готова продолжить свой поучительный монолог, но почувствовала прикосновение к своей руке. Кагалли подняла глаза только, чтобы их снова опустить. Асран, встав перед ней на одно колено, нежно прижимал губы к обратной стороне ее ладони.

Щеки королевы порозовели. Она забыла о своей злости.

Он поднял на нее глаза, полные любви и преданности, и сказал самые простые, но таящие в себе великий сокровенный смысл, слова:

-Прости…это произошло из-за того, что я так сильно люблю тебя.

Взгляд Кагалли смягчился. На губах появилась незаметная улыбка. Она бы все отдала, чтобы подольше остаться во владении его изумрудных глаз, таких живых, блестящих, в которых можно было увидеть отражение звезд на ясном ночном небе.

Он встал и нежно обнял ее. Она положила голову ему на грудь, расслабляясь под звуки его ритмичного сердцебиения.

-Асран?-тихо начала она.

-Да?

-Могу ли я попросить тебя кое о чем?

-О чем угодно.

-Не мог бы ты отвезти кое-что Шинну?

-ЧТО?—расстроенный, что что-то, а точнее, кто-то прервал такой прекрасный момент, возразил генерал.

-Это очень важно,-не отходя от него, продолжала она,-от этого зависит его будущее.

-Но, почему я? У меня же сегодня именины,-простонал Асран.

-А я буду ждать тебя,-заманчиво предложила Кагалли.

Немного попыхтев, молодой муж все же согласился исполнить желание супруги.

-Ты у меня незаменимый!—потрепав его за щеку, сказала королева.

-Эх…

ххх

Звонок в дверь

-Иду!—отозвался парень со второго этажа, на ходу вытирая мокрую голову полотенцем.

Звонок в дверь

-Ну, сказал же, иду!—открывая дверь, причитал он.

Через несколько секунд на пороге стоял непрошенный гость.

-Асран! Ты что тут делаешь?—лицо юноши приняло недружелюбный вид,-опять меня жизни будете учить?

-Шинн,- выдохнул Зара,-я не надолго. Просто прими вот это,-при этом генерал протянул конверт Аске.

-Что это?—озадаченно спросил майор.

-Сам не знаю. Это передала королева Кагалли. Сказала, что это вознаграждение за твои труды,-вспомнив последние слова Кагалли перед его уходом, ответил Асран.

Шинн вскрыл конверт, в котором оказался билет на самолет.

-В ссылку меня решили сослать?—усмехнулся черноволосый красавец,-хоть там от вас отдохну.

-Завтра за тобой пришлют машину. Будь готов к шести утра. Удачного отдыха.

-Эй!—помедлив, крикнул Шинн уходящему товарищу,-передай…-его слова были затяжными, будто он был не уверен в том, что хотел сказать,- королеве мою благодарность!

Асран, не оборачиваясь, лишь поднял вверх руку, показывая, что послание принято.

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:57 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
ххх

-Что он так долго?—Кагалли сидела за столом и умирала от скуки. Теперь идея созвать званый ужин не казалась ей такой веселой, как раньше.

Играла спокойная, мелодичная музыка. Вокруг танцевали пары…

-Может, и мне стоит потанцевать?—задумчиво произнесла она, покачивая бокал с шампанским.

Через минуту к ней подошел один из сенаторов, краснощекий и тучный.

-Можно пригласить Вас на танец, Ваше Величество?

Королева посмотрела на мужчину, который был порядком пьян.

-Нет, благодарю. Я танцую только с моим мужем,-ответила она.

-Или с братом,-послышался голос сзади.

Блондинка обернулась.

-Кира!

-Ты не откажешь своему одинокому брату в нескольких танцах?—Ямато поклонился, протягивая ей руку.

-Приму его предложение с большим удовольствием!—улыбаясь, ответила королева. На самом деле ей так хотелось броситься ему на шею и вновь почувствовать, что они неразделимы, но при гостях такое поведение было не допустимо. Быть двойняшками куда тяжелее, чем кажется. Постоянно нужно сдерживать порыв эмоций, следить за культурой речи…но так уж получилось, что каждый из них оказался на своем нынешнем месте: она—на троне, он—во главе воздушных войск.

Брат и сестра закружились в танце. Они так мастерски двигались под такт музыке, будто предугадывали движения, читали мысли друг друга. Все гости были в восторге от этого зрелища.

А фотографы фотографировали…..

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:58 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
2

В 7 утра, как и было обещано, к дому подъехала правительственная машина, которая и отвезла Луну в аэропорт. Полет до острова был недолгий—всего 30 минут. Глядя на этот маленький клочок суши с высоты птичьего полета, можно было только представить, какое это чудесное место. Это был один из самых дорогостоящих курортов в этой части земного полушария. Ведь всем было известно: курорты ОРБа славились своим безупречным качеством, персоналом, пятизвездочными отелями, многообразием развлечений и просто обезоруживающей по своей красоте природой.

«Солнце, море и песок—все, что нужно девушке»,-подумала Луна, ступая на красный ковер в пятизвездочном отеле «Ocean Palace».

«Это все для снобов. Не мое это…,-со вздохом подумал юноша, прогуливаясь по пляжу босиком.—Вот если б дали мне машину и сказали: «Езжай, Шинн, куда глаза глядят» я б поехал. А то запёрли меня на этом остров, сиди тут, как бабуин на ветке. Изучай позиции, наиболее пригодные для тактического ведения боя…» Он поднял камешек и тот, не успев и воздуха понюхать, засвистел на дно океана. «Может уйти в отставку? Или на пенсию? Бросить их всех! «Ты устал…это просто стресс, причина которого—переутомление. Тебе нужно сменить обстановку, почувствовать себя свободным» ЩА! И что в этих генеральских головах происходит? Если младше по званию, значит и в личную жизнь можно лезть со своими приказами!» Юноша сел на песок, устремив взгляд на безбрежную гладь океана. «Хоть одного человека нормального увидеть за эти последние ошалелые деньки»

-БЕРЕГИИИИСЬ!

Этот вопль послышался над головой, но ее Шинн поднять не успел. С плеском и плюхом, парень уже бороздил просторы океана, на который до этого только смотрел. Когда Аска понял, где он находится, то он все же нашел в себе силы посмотреть на небо, с высоты которого ему отдавал честь какой-то парашютист.

«Парашютист-диверсант!»-подумал Шинн, подплывая к берегу,-«Все-таки, не зря меня сюда отправили наблюдать за бабуинами….я вижу, что тут не только обезьяны на ветках сидят»-бубня себе под нос, хлюпая в мокрой обуви и одежде, он шел по коридору гостиницы «Ocean Palace», пытаясь вспомнить номер своих VIP апартаментов.

-Где же этот клююююч,-роясь у себя в карманах, при том во всех сразу, еще и припрыгивая, чтобы услышать звон, и разбрызгивая воду с мокрой одежды по сторонам, парень пытался не привлекать внимания жильцов, которые и так обходили его вдоль по стеночке с гримасой ужаса на лице.

Сзади послышался звук открывающейся двери. Повеяло холодом включенного климат контроля и приятным ароматом персика, клубники и папайи.

«Такой приятный запах….и …стоп! Я же где-то его уже слышал»-Шинн внезапно прекратил прыгать. Он похолодел и застыл: «Неужели…»

-Мистер, что с Вами?—послышался нежный, участливый голосок.

«До боли знакомый…»-пронеслось в голове майора.

-Я могу Вам чем-нибудь помочь?

Шинн не знал, что ему делать: признаваться, что это он, или пойти к портье и взять запасной ключ. На мгновенье он даже пожалел, что тот парашютист не забросил его подальше в океан.

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:59 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
-Да Вы же весь мокрый! Так же простудиться не долго! Пойдемте ко мне в номер!

«Приехали…Луна, зачем ты каждого встречного себе в номер приглашаешь? Это же опасно!»-вместо ответа подумалось Шинну.

Но тут он почувствовал, что его тянут за руку. Не прошло и 10 секунд, как он стоял в коридоре VIP номера 222.

ххх

-Мамочка моя! Шинни! Ты-то что здесь делаешь? И почему ты в таком виде?— от удивления девушка чуть не выронила полотенце из рук.

Аска стоял на пороге, переминаясь с ноги на ногу. Это было не оттого, что ему было неловко или слишком мокро в такой одежде, просто Луна, судя по ее виду, направлялась на пляж…где разлетались ВСЯКИЕ парашютисты! А в таком виде ей нельзя ходить! Мало что кому в голову взбредет! Такие мысли со скоростью звука проносились в голове еще не умудренного опытом молодого майора военно-воздушных сил ОРБа.

-Ты проходи! Не стой в пороге,-нежные руки девушки взяли его за рукав легкого, но полностью вымокшего насквозь свитера, теперь плотно облегавшего атлетически сложенную фигуру юноши. Луна усадила его на диван и принялась стягивать с него мокрый свитер. С большим трудом сделав это, она начала вытирать его взлохмаченные волосы сухим полотенцем. Присев на корточки, и оставив полотенце свисать с его головы, девушка заглянула ему в лицо.

-Что с тобой случилось?

Почему-то ему было стыдно…она смотрела на него такими ясными голубыми глазами, полными такого сострадания и участия к нему, что он не смог больше выносить этого и отвел взгляд в сторону, продолжая вытирать волосы самостоятельно.

Капитан почувствовала, что он не в духе и решила оставить этот разговор на потом.

-У тебя хоть одежда сухая есть?—поднимаясь с корточек, спросила старшая Хоук без энтузиазма в голосе.

-Есть. В номере, только я ключ потерял,-пробубнил Аска.

-Сиди тут, я сбегаю к портье, возьму запасной. Какой у тебя номер?

-223.

-Напротив моего?—удивленно спросила Луна.

-Получается…-пожал плечами юноша.

Девушка вышла и закрыла дверь. Ее не было минут 5-6, за которые Шинн успел осмотреться. Самое большое, что привлекло его внимание, были три купальника, которые лежали на кровати. Все они были достаточно интересного дизайна и ярких цветов.

Дверь сзади открылась и в номер вошла хозяйка.

-А почему ты не одела этот?—держа в руке купальник ярко-розового цвета, искренне спросил Шинн,-он на тебе смотрелся бы лучше, чем этот,-он кивнул в ее сторону.

Щеки Луны окрасились в розовый цвет моментально.

-Что бы ты спросил! Держи свой ключ, Шинни! И вали себе в номер переодеваться, иначе заболеешь!—чуть сдерживая нарастающий гнев, девушка пыталась подавлять высокие тона. Она кинула ему ключ, который парень ловко поймал на лету, и с невозмутимым лицом прошел мимо нее.

-Еще увидимся, Луна. Пока.

С этими словами он закрыл за собой дверь….которую девушка не поленилась открыть снова и сказать ему:

-Аска! Купальник верни!

Шинн поднял руку, в которой действительно оказался купальник, хотя брать он его совсем не хотел. Снова он оказался в унизительном положении…

-А-а, ну лови свои штучки,-теперь уже Луна ловко поймала лоскутки материи и со словами «ХАМ» закрыла дверь.

«Море…Солнце…Песок…вот, что нужно девушке…»-повторяя как заученный стишок, Хоук раздраженно ходила по комнате взад и вперед. Настроение было подорвано. Хотелось рвать и метать что-нибудь, а желательно в кого-нибудь, и этот кто-нибудь жил напротив.

-Мне нужно успокоиться,-глубоко вздохнув и сев на ковер, девушка поджала колени к груди…и призадумалась над сложившейся ситуацией… На полноценный отдых теперь рассчитывать она не могла, так как некоторые обстоятельства этого просто не допустят, а уезжать из-за этих обстоятельств она не хотела. Нужно получить с этого отпуска все, что только можно. Луна чувствовала, что отдых ей просто необходим. Поэтому, нужно постараться не замечать ничего и никого такого, что могло бы помешать ей насладиться отпуском или вывести ее из душевного равновесия.

 
Форум » Разное » Фанфики » [Gundam SeeD/Destiny/Wing] Каждый мужчина должен (АВТОРЫ:Kit2000 и Anna)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Project V © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz