Mobile Suit Saga RE:quiem
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Фанфики » [Gundam SeeD/Destiny] История о любви и предательстве… (АВТОРЫ:Kit2000 и Anna)
[Gundam SeeD/Destiny] История о любви и предательстве…
AsuranZZZДата: Суббота, 20.11.2010, 14:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
АВТОРЫ:Kit2000 и Anna
Глава №1
-Кира, милый, сегодня я задержусь. Можешь ужинать без меня,-крикнула из коридора Лакус, обувая туфли.
На пороге показался молодой парень, лет 20, с весьма заспанным лицом, в спортивных штанах и тенниске.
-Но сегодня же вторник, разве у тебя есть какие-то совещания?
Лакус обернулась и посмотрела на него смеющимися глазами.
-Ты же знаешь, что у политических личностей вроде меня всегда найдутся дела, которые займут все свободное время, отведенное для близких людей.
Она подошла к нему и потрепала по коричневым шелковистым волосам.
-Не скучай. Мы сегодня увидимся. Я буду около 9 вечера.
Она резко повернулась к выходу, но ее руку успели перехватить. Лакус подняла глаза и посмотрела ему в лицо.
-Даже не поцелуешь на прощанье?—серьезно спросил парень, все еще держа ее за запястье.
Девушка немного помедлила. Потом быстро встала на цыпочки и наградила юношу поцелуем в щечку. Он обнял ее в ответ.
-Будь осторожна,-прошептал шатен в ее роскошные волосы, затем отпустил девушку.
Она отвела взгляд и быстро направилась к входной двери, крикнув перед выходом «пока».
Кира как-то задумчиво уставился на дверь, за которой мгновение назад скрылась Лакус. Странное чувство заиграло в нем. Непонятное предчувствие. Сомнение? Вроде, нет. Зачем ему сомневаться в ней? В НЕЙ! Он себе так не верил, как ей. Тогда что это за ощущение? Может, просто показалось?
Он ударил себя ладонью по лбу, чтобы очистить голову от всяких дурных мыслей. И чего это он вдруг? Ладно. Сегодня день выдался как нельзя лучшим образом. Лакус задержится, а, следовательно, у него есть время, чтобы сделать то, о чем он так давно думал. От одной только этой мысли на губах парня растянулась улыбка. Уже вдохновленный новой идеей, он побежал на второй этаж одеваться.

-Шинн? Куда ты так рано?
-Луна?!—резко обернулся молодой человек, прерывая тем самым свое занятие по закрыванию входной двери в свою квартиру.—Привет! А что ты так рано?—Он неловко почесал затылок, надев на лицо улыбку нашкодившего ребенка.
Девушка окинула его взглядом. Шинн был одет как-то…не так, как обычно: наглаженная белая рубашка с длинным рукавом, не застегнутая на две верхние пуговицы, черные вельветовые джинсы по фигуре, кожаные туфли с острыми носами, и все это подытоживал приятный запах мужского одеколона. Единственное, что его выдавало, это его непослушные черные аж до фиолетового оттенка волосы, торчащие в разные стороны. Если бы не эта маленькая деталь, то, увидев его на улицы среди прохожих, она в жизни бы его не узнала.
-В принципе, я спросила тебя о том же,-медленно подошла к нему старшая Хоук.
-Мне нужно по делам в город,-отвел глаза парень, когда Луна подошла к нему вплотную.
-В такую рань? На часах еще 8 нет. Да и оделся ты очень даже со вкусом.
-И ты тоже хорошо выглядишь. Может, ответишь на мой вопрос,-решил перевести тему Аска.
Луна действительно была одета с иголочки. Белая блузка, подчеркивающая все достоинства девушки, галстук коричнево-красного цвета, элегантная черная юбка чуть ниже колен, сапоги-чулки с острыми носиками, в руках маленькая сумочка.
-Я сегодня выходная. Хотела зайти в фотоателье, сделать фото на паспорт. Лучше раньше, а то потом очередь большая. Пока доеду, как раз к открытию.
-Вот и славно. Значит нам не по пути. Ладно, мне пора бежать, а то опоздаю. Пока, Луна,-парень шустро вынырнул между дверью и Луномарией и живо пошел по коридору.
-Шинн!—окликнула его девушка.
Он остановился и повернулся к ней передом.
-Да?
Она немного помедлила с ответом. «Что-то ты сам на себя не похож»,-подумалось ей.
-Н-нет, ничего. Просто хотела пожелать удачи,-улыбка сгладила ее волнение.
-А-а-а,-немного приподнял голову брюнет,-ну, благодарю. Тебе тоже.
Он продолжил свой путь по коридору лестничной площадки.
Лунамария стояла рядом с дверью в его квартиру. Что-то ей подсказывало, что ее обманывают. И кто? Тот, в котором она не имеет права сомневаться. Женская интуиция иногда очень живо рисует перед глазами образы, самые неприятные сердцу. Но…это всего лишь самозащита, скажем, специальное чувство, которое подготавливает тебя принять удар не так болезненно. Наверное…
«Надеюсь, что это лишь моя фантазия»,-Луна грустно посмотрела в глубь коридора, по которому совсем недавно «пролетел» Шинн. Ее рука прошла по длинным волосам, которые доходили до полспины. Совсем не так как раньше. Короткая стрижка куда удобней, чем эти неугомонные, вечно рассыпающиеся длинные волосы. И зачем только она их отрастила? Ах, да…это же Шинн попросил. Девушка перекинула хвост через плечо и бережно погладила кончики.

Конец главы №1.

 
AsuranZZZДата: Суббота, 20.11.2010, 14:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Глава №2
-Приветствую Вас, мисс Кляйн,-юноша поклонился в пояс розововолосой девушке.
-Не к чему эти фамильярности. Я тоже рада видеть Вас,-она протянула руку для пожатия. Он принял предложение и нежно прикоснулся к коже ее руки губами.
-Я ждал нашей встречи, Лакус,-с улыбкой сказал парень.
-Приятно слышать,-прозвучал ответ.
Они шли вдоль парковочной стоянки. Парень вытащил из кармана брюк ключи и нажал на кнопку. Прозвучал сигал, и фары одной из машин несколько раз сверкнули.
-Ты не против, если я отвезу нас в одно прекрасное место?—он повернул голову и посмотрел ей в лицо.
-Что ж, время мне позволяет. Еще только 7 вечера. Так уж и быть, доверюсь твоему вкусу,-девушка улыбнулась уголками рта.
Они направились к его машине.

-Какое выбрать? Это?—молодой шатен присмотрелся к маленькому колечку в правой руке,-или это?—он перекинул взгляд на левую ладонь. Пожилой мужчина наблюдал за мучениями парня долгие полчаса.
-Молодой человек, я вижу, что Вы очень решительны в своем выборе. Могу сказать по вашим действиям, что человек, для которого Вы выбираете эту вещь, очень дорог Вам.
-Д-да,-кивнул недоуменный Ямато.
-Позвольте показать Вам эксклюзивную работу наших ювелиров. Правда, цена у этого изделия заоблачная…
-Цена не имеет никакого значения. Она стоит самого лучшего,-с нежностью ответил парень.
-В таком случае,-продавец исчез из поля видимости, чтобы потом выйти из смежной комнатушки с красивой коробочкой в руках.—Это кольцо имеет особую ценность. В нем огранен редчайший алмаз на Земле—розовый бриллиант,-с этими словами ювелир открыл коробочку. На красном бархате лежало прекрасное, не подлежащее описаниям, кольцо с бледно розовым, прозрачным, как слеза и сверкающим на солнце камнем.
Кира замер на мгновенье, не дыша. Такого красивого кольца он никогда в жизни не видел. То, которое Асран подарил Кагалли на свадьбу ни в какое сравнение, хотя на тот момент, когда Зара коленопреклоненно стоял перед его, Киры, сестрой, клянясь в вечной любви и предлагая ей выйти за него замуж, Кира думал, что лучшего кольца нет во всей Вселенной. Теперь же, когда он увидел это, которое ювелир ловко крутил в пальцах, Ямато даже пожалел, что родился парнем. Он представил, как оно будет смотреться на тонком пальчике Лакус, и от избытка чувств быстро сказал:
-Я беру его.

-Благодарю за ужин,-робко пролепетала Лакус, выходя из ресторана на берегу моря.
-Все только для тебя. Не хочешь пройтись по берегу?—с энтузиазмом предложил парень.
-Хочу,-он улыбнулся в ответ, беря ее руку в свою.
Они шли по мокрому песку, держа обувь в руках.
-Знаешь, Лакус, мне кажется, что рядом с тобой у меня вырастают крылья,-он остановился и посмотрел ей в лицо.
Солнце уже давно ушло за горизонт, оставив только несколько лучиков, которые прорезали темное небо, на котором уже были видны звезды. Ветер теребил волосы тем, кто так бесцеремонно нарушил тишину и свободу морского побережья.
-Мы встречаемся уже несколько месяцев, хоть встречи наши с трудом можно назвать романтическими, как сегодня. Но мне хватило и этих кратких разговоров с тобой, чтобы понять, что я люблю тебя.
Зрачки глаз Лакус расширились. Удивление окатило ее так, будто на нее вылили ведро холодной воды. Только в следующий момент она почувствовала его губы на своих. Целоваться он умел. Сначала она не могла в это поверить, но потом сдалась. Ощущение было приятным. Он приблизил ее, обхватив за талию рукой. Время шло само собой. Лакус закрыла глаза. Но только ее веки коснулись нижних ресничек, как перед глазами она увидела Киру. Он нежно целовал ее, как сейчас это делает…
-Нет! Шинн, не надо!—она отпихнула от себя недоуменного парня. Он смотрел, как она рьяно пытается стереть обратной стороной ладони след от его поцелуя.
-Но почему?
Слезы подступили к горлу девушки. Она чувствовала себя предательницей. Бесстыжей, развратной предательницей.
-Я не могу. Как я могла?!
Ноги подкосились сами собой, и она рухнула на песок. Шинн немедленно опустился на колени рядом с ней.
-Что с тобой, Лакус?
-Я чувствую как ему больно, Шинн. И это я только что причинила ему эту боль. Как я могла его обманывать все это время? Зачем? Почему я это делала? Шинн?—она подняла на него заплаканные глаза,-прости. Я не могу ответить на твои чувства. Прости, что дала тебе повод подумать, что между нами может что-то быть.
-Лакус, успокойся. Если ты насчет поцелуя, то я поторопился, прости.

 
AsuranZZZДата: Суббота, 20.11.2010, 14:46 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушка с позором опустила голову. Волосы скрыли ее лицо.
-Шинн, это был мой первый поцелуй.
-ЧТО? Разве он тебя никогда не…
-Он слишком благороден. То, что мы живем в одном доме, ничего не значит. Он никогда себе ничего не позволял. А теперь ему плохо. Я чувствую это. Он, наверное, и сам не может понять, что с ним. Какая же я плохая.
Они молчали. Шинн только смотрел на нее.
-Ведь это твой не первый.
-Что?—не понял Шинн.
-Поцелуй. Ведь ты же не первый раз целовал.
Шинн помедлил с ответом. Сначала он подумал о Стеллар, но ничего вспомнить не смог. Луна! Да, впервые в жизни он поцеловал Луну. И это было…
-Нет, не первый.
-Понятно,-она начала подниматься. Размазав слезы по щекам, Лакус решительно посмотрела на море.
-Я собираюсь рассказать ему. Он заслуживает правды. Ведь я обманывала его все это время. Не важно, бросит он меня после этого или нет. Я не имею права ему лгать.
Шинн подошел и встал позади ее.
-Извини, что так получилось, -все, что он сказал.
-Я уверена, что у тебя уже есть кто-то, кто сейчас тоже чувствует твою боль. Если это так, то не потеряй ее, как только что сделала я с ним.
Шинн посмотрел на ее лицо со стороны. В ее глазах было полно решительности и грусти.
-Я отвезу тебя,-и он направился к машине.

Кира посмотрел на настенные часы. 8:45 вечера. Лакус вот-вот должна вернуться. Почему-то все окрыленное настроение куда-то исчезло в одно мгновение. В сердце как-то пекло. Внутри царила тоска. Он посмотрел на красиво сервированный стол, на котором стояли разные вкусности и две зажженные свечи, и на сердце так защемило, что хотелось стонать. Что ж это за чувство такое? Неужели все парни чувствуют то же, что и он сейчас, когда готовятся сделать самый большой поступок в своей жизни. Интересно, а Асрану тоже хотелось плакать? Хотя, если вспомнить счастливое лицо друга, когда он в присутствии всех сделал предложение Кагалли, вряд ли язык может повернуться сказать, что ему хотелось плакать.
Кира вышел на балкон, выходящий в сад.
«Наверное, полнолуние действует»,-убедил себя Ямато, глядя на огромный бледно-желтый диск на ночном небе.
Звук открывающейся двери нарушил его созерцание.

Шинн вяло шоркал по коридору, доходя до двери в его квартиру. Он достал ключ и вставил его в замок. Последний, в свою очередь, отозвался недовольными звуками, но дверь все же открыть позволил. Заходя внутрь темной комнаты, парень не заметил, как позади его показалась тонкая фигура девушки в банном халате и полотенцем на голове.
-Шинн…
Он повернулся и встретил ее взгляд. В глазах девушки стояли слезы.
-Луна!..
-Шинн, где ты был? Я так волновалась. Ты же никогда не уходил так на долго,-слезы уже катились по ее щекам.
-Было бы из-за чего волноваться,-угрюмо буркнул Аска, отводя глаза от соседки по этажу.
-Ты даже на телефон не отвечал. Я уже думала, что с тобой что-то случилось!—она бросилась ему на шею, при этом полотенце соскользнуло с ее головы, и разрыдалась,-знаешь как я испугалась. Я чувствовала, что у тебя что-то случилось.
Глаза Шина округлились «Я уверена, что у тебя уже есть кто-то, кто сейчас тоже чувствует твою боль. Если это так, то не потеряй ее, как только что сделала я с ним.» Он рефлекторно обнял одной рукой девушку за спину, другой прижал ее голову к своему плечу. От этого жеста она еще больше расплакалась, обливая его рубашку горячили слезами.
-Прости меня, Луна. Я такой мерзавец!
Она ничего ему не ответила, лишь только крепче обняла его за шею.
-Я только что чуть тебя не потерял. Ты сможешь простить меня?—он отвел ее немного, чтобы заглянуть ей в лицо. Ее глаза, от слез, сейчас они еще больше сверкали.—Ты сможешь простить меня, если я скажу, что только чуть не изменил тебе?
В его голосе чувствовалось раскаяние. Он умоляюще смотрел ей в глаза.
Ей понадобилось несколько секунд, чтобы понять, о чем он говорил. Он заметил, что ее глаза вновь наполняются слезами. Она резко обхватила его руками за шею и прижалась к нему.
-Сейчас меня это меньше всего беспокоит, дурак! Главное, что ты жив!
-Луна, прости, что причинил тебе столько боли,-он погладил ее по мокрым волосам. Какие же они длинные и приятные на ощупь. И чего это она вдруг решила отрастить их? Ах, да, это же он попросил ее…
-Луна,-прошептал он ей на ухо,-выходи за меня замуж.

 
AsuranZZZДата: Суббота, 20.11.2010, 14:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
-Почему ты такая задумчивая? Проблемы на службе?—стараясь развеять неприятную атмосферу в комнате, спросил Кира.
Лакус смотрела в тарелку, не поднимая глаз. Кусок в горло не лез после происшествий сегодняшнего вечера. То, с какой радостью Кира встретил ее в пороге, только лишь обостряло ее чувство вины перед ним.
-Может, ты себя плохо чувствуешь?—уже обеспокоено поинтересовался парень.
-Н-нет, все хорошо, правда. Не волнуйся,-она посмотрела на него и попыталась улыбнуться, но губы отказывались растягиваться в улыбке.
«Почему же так трудно сказать правду?!»-она мысленно ударила себя по лицу.
-Знаешь, я…-начал было он, и нерешительно замялся,-я д-думал. Долго.—Кира отвел взгляд, а его щеки окрасил теплый румянец.—Ты знаешь, мы знакомы уже достаточно давно. И ты знаешь, как я к тебе отношусь. При последних словах сердце Лакус резануло тысячью острых кинжалов.
-Кира…-сорвалось с ее губ.
-Мне всегда казалось, что я был один. Конечно, когда я узнал, что у меня есть сестра, это чувство изменилось, но внутри оставалась пустота.—Продолжал он разговор сам с собой.—Теперь я понимаю, что такая пустота есть у каждого человека. Ее нужно просто заполнить особенным чувством,-на этой ноте он поднял глаза и посмотрел на нее,-чувством к другому человеку. Мне кажется, что я узнал, какое именно это чувство и как оно называется, когда я встретил и узнал тебя.
Пауза. Лакус нервно теребила салфетку на коленях под столом. «Кира, не надо…»
Он встал из-за стола и подошел к ней. Она только проследила за его действиями. Только сейчас она заметила как он был одет. Черная шелковая рубашка, застегнутая на несколько пуговиц, под ней черная майка, на шее красный шелковый шарфик, завязанный у самого горла, ниже черные брюки. И особый аромат Киры, смешанный с дорогим парфюмом. Пока она рассматривала его одежду, парень успел встать на одно колено и достать маленькую фиолетовую коробочку, которую теперь он держал перед ней. Она перевела взгляд на коробочку, затем на его глаза. Такие красивые голубые глаза, наполненные бесконечной нежностью.
-Мне кажется, что я любил тебя еще до того, как мы встретились. Лакус, прости меня, если я сделал что-то, что могло тебя огорчить. Я не совершенен, я делаю много ошибок. В голове у меня только стратегии и войны. Но если ты сможешь закрыть на это глаза и принять, то, что сейчас я попытаюсь произнести, ты сделаешь меня самым счастливым человеком, которого не сыскать во всей Солнечной системе,—он говорил медленно, четко, хоть звуки его учащенного сердцебиения можно было услышать в этой тихой комнате, где совершалась великая тайна воссоединения двух любящих сердец.
-Дорогая Лакус, я клянусь любить тебя, защищать, разделять с тобой и радость, и горе, никогда не оставлять твоей стороны, всегда быть верным тебе и только тебе,-от этих слов сердце девушки похолодело,-до конца своих дней. Прошу тебя,-он открыл коробочку в руках,-окажи мне великую честь. Выйди за меня замуж.
Он сглотнул. Сказать это было куда труднее, чем он представлял. Реакция розововолосой красавицы немного его пугала. Сначала она смотрела на кольцо некоторое время, потом посмотрела ему в лицо, затем снова на кольцо. Рука судорожно прикрыла рот, глаза наполнились слезами. Кира испугался, к такому развороту событий он готов не был.
-Кира,-прошептала Кляйн и в конец расплакалась.
-Лакус, прости, я, наверное, не то сказал,-забеспокоился юноша.
-Нет-нет, ты просто прелесть. Как всегда. Это я…Кира, я же обманывала тебя! Я тебе изменяла!
В сердце Ямато словно забили гвоздь.
-Я несколько месяцев гуляла с другим у тебя за спиной, не понимая, что…я не могу этого сказать.
Кира молчал. Внутри нахлынуло то непонятное чувство, которое сегодня посещало его не единожды. Значит, вот что оно означало. Что же могло случиться? Ведь он так старался понравиться ей, полюбиться. Наверное, он не слишком хорош для нее. Ведь ее вины в этом нет, если она полюбила другого человека. У нее есть на это право. В конце концов, он, Кира, для нее никто. Что же ему делать? Ведь он не имеет права ее удерживать. Он вообще не имеет на нее прав. Если любишь, нужно делать все, чтобы любимому человеку было хорошо. Так гласит одна из старинных, проверенных временем, мудростей.
-Прости…что не сумел…-к горлу подступил ком,-стать для тебя тем, кто мог бы осчастливить тебя.
Лакус чуть не свалилась со стула от услышанного.
-Кира! Это же я, кто должен извинятся. Ведь только сегодня я поняла, как сильно я люблю тебя! Я не знаю, как это могло произойти. Ведь я всегда любила только тебя. Одного тебя. Где была моя голова?! Я даже не понимала, сколько боли я тебе причинила. Прости меня,-она уронила лицо в ладони,-прости…прости…прости…ведь даже мой первый поцелуй принадлежит ему.
 
AsuranZZZДата: Суббота, 20.11.2010, 14:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Парень все еще стоял на колене, только кольцо было сжато в правой руке.
Он смотрел, как любимая девушка плачет у него на глазах. Ведь каждый совершает ошибки. Он тоже не лучше. Да, он в сто раз хуже! Если бы с ним такое случилось, наверное, ему даже смелости бы не хватило сказать ей об этом. Какая же она все-таки сильная. Он не переставал восхищаться ей даже сейчас.
В комнате было тихо. Только были слышны частые всхлипывания девушки и тиканье настенных часов. Кира глубоко задумался.
-Меня зовут Кира Ямато.
Лакус замерла от неожиданного звука его голоса.
-Мне 20 лет. Пилотирую Гандам Фридом. По генетике—координатор. Вот уже как 4 года люблю только одну девушку. Ее зовут Лакус Кляйн,-девушка подняла на него заплаканные глаза и удивилось. Он смотрел на нее и улыбался доброй, спокойной улыбкой,-раньше я ей никогда не рассказывал, что до нее у меня была девушка, которую я любил. Или…относился к ней скорее, как к сестре, которой на тот момент у меня не было. У нас с ней были очень серьезные отношения. Но, к несчастью, ее у меня забрали. С тех пор я не понимал, для чего живу. Потом, при особых обстоятельствах, ко мне явился ангел, который предстал передо мной в виде розововолосой девушки. Она спасла меня от смерти своей заботой и лаской. Она обмыла мои раны, постоянно находилась у изголовья покалеченного парня. В душе у Киры Ямато начал теплиться огонек надежды на лучшее и светлое будущее. Понемногу этот огонек крепчал и превратился в вечно горящий факел любви и преданности, которой по сей день ведет меня к этой девушке. Сегодня я застал ее опечаленной. Она мне рассказала, что натворила глупостей, в которых раскаивается. Мое сердце скорбит смертельно, что из-за меня ей приходится плакать. Ее грусть, боль эхом отражается во мне. И мне больно ее терпеть. Поэтому, не знаю, на сколько это сможет скрыть, убрать это нехорошее чувство из наших сердец, я хочу еще раз спросить ту, в которой вижу свое будущее,-он взял ее левую руку и бережно надел на безымянный палец красивое кольцо,-согласна ли она выйти за меня замуж, не смотря на все наши недостатки и недосказанные тайны.
Девушка с бесконечной любовью посмотрела в лицо любимому парню, который застенчиво улыбался ей спокойной улыбкой, пытаясь скрыть вновь образовавшийся румянец на щеках.
Она встала на колени рядом с ним и нежно обняла его, положив голову на плечо.
-Ты самый сумасшедший мальчик, которого я знаю,-смешок прошел по ее телу. За его спиной она рассматривала колечко, которое так радовало глаз.
-Могу ли я расценивать этот ответ, как «да»?—смеясь, спросил он.
Она подняла голову, не отпуская его из рук, и мило улыбнулась ему.
-Да…-ее губы коснулись его щеки, от чего лицо парня еще больше покраснело.
-Ты…кхм,-нерешительно начал он,-что-то говорила насчет первого поцелуя…
Она оценила его предложение.
-Да. Я говорила, что мечтаю, чтобы мой первый поцелуй принадлежал Асрану Заре,-ее глаза смеялись.
-Ну, я не Асран, но могу побыть им несколько минут,-растерялся Кира.
-Тебе, только тебе…-она застенчиво отвела взгляд, скрывая свое смущение,-Кира Ямато.
Его лицо приблизилось к ней. Его теплое дыхание щекотало кожу. Губы мягко прикоснулись к ее губам.

Конец главы №2.

 
AsuranZZZДата: Суббота, 20.11.2010, 14:49 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Глава №3 (небольшая ^_^)
Палата № 1, родильное отделение главной городской больницы ОРБа
-И? Как это понимать, а, Кира Ямато???
-Н-но…я же не виноват! Лакус, милая…-Кира ходил по палате, явно нервничая.
Лакус лежала на кровати, отдыхая от недавних родов. В руках она держала два нежно-голубых свертка, из которых выглядывало два крошечных спящих личика…Киры Ямато.
-Кира. Ты знаешь, что я тебя люблю. Очень люблю. Сильно-сильно люблю,- у Киры выступил холодный пот. Вот уж правду говорят, что характер женщины после родов меняется,-теперь у меня три тебя. Понимаешь, что теперь мне нужно разделить свою любовь на три таких, как ты?
-Д-да, то есть нет…Не очень, если честно,-замялся муж, не понимая, к чему клонит его жена.
-Ямато, готовься,-угрожающе посмотрела она на молодого отца,-я не отстану от тебя, пока у нас не родится дочь! И точка! Правда, мои лапочки?,-на последней фразе голос мамы стал нежным и ласковым. Она смотрела на своих маленьких детей, которые совсем недавно пришли в этот свет.
-Могу…кхм…-прочистил голос Кира,-могу я хоть поцеловать тебя, милая?
-Нет, ты это все натворил. Теперь жди, пока у нас не родится дочка. У меня тебя теперь много. Почему ты не мог как Кагалли и Асран?—с недовольством спросила Лакус.
В эту минуту в палату зашли семья Зара: Кагалли, Асран и их двухлетние дети—мальчик блондин с карими глазами—точная копия мамы, и девочка жгучая брюнетка с глазами зелеными, как изумруд,-зеркальное отражение своего отца.
-Видишь?! У них, как у людей! Всё! Мы с тобой не разговариваем!—и Лакус демонстративно отвернула от него лицо, перед этим поцеловав маленьких Ямато в носики.

Палата№3, родильное отделение той же больницы.
-ШИНН!
Такой выкрик встретил молодого парня в дверях палаты при входе в нее.
-Да? Луна, милая, дай посмотреть!
Он подбежал к жене в нетерпении увидеть своего ребенка.
На руках у Лунамарии лежал маленький розовый сверток, из которого доносилось мирное посапывание.
-И? Как это понимать?
При словах мамы ребенок открыл глаза.
На Шинна смотрело маленькое личико новорожденного ребеночка. Головку обрамляли черные аж до фиолетового оттенка волосы, а лицо украшали смеющиеся глаза красивого винно-рубинового цвета.
-Словом, это ты женского пола,-подытожила молодая мама, глядя на счастливое лицо мужа.
Он с любовью посмотрел на жену и поцеловал ее в лобик.
-Знаешь, что я сейчас чувствую?
Луна посмотрела с удивлением на сумасшедшего от радости Шинна.
-Без понятия,-с осторожностью ответила она.
-Я чувствую вину перед тобой,-глядя ей в глаза произнес он.
Глаза у Луны приняли форму тарелок. Новоиспеченный отец поспешил с объяснением:
-Я виноват перед тобой за то, что нашей дочери ничего от тебя не досталось,-простодушно заявил он…за что и получил подзатыльник от жены.
-«Не сыпь мне соль на рану, она еще болит», слышал песню такую?!—раздраженно прокомментировала свое действие молодая женщина.
Шинн покачал головой, потирая ушибленное место на голове.
-Так вот, что я тебе имею сказать, Шинн Аска. Ты будешь у меня работать, пока у нас не появится ребенок—точная копия меня. И желательно, чтобы это был мальчик. На этом все. Можете обдумывать стратегию.
Аска женского пола, старшая, отвернула лицо от мужа и подытожила твердым выдохом «ХМ».
Лицо у главы семьи немного скосило от неуверенности.
-А-а, а если не получится?
-А если не получится, -не оборачиваясь, ответила хранительница домашнего очага,-А ты сделай так, чтобы получилось.
-Я постараюсь, конечно,-он провел рукой по волосам,-но, если вдруг…
-Так вот, если вдруг, то ищи нас у моей мамы!
-Луна…
-Можете идти, не мешайте нам отдыхать.
-И ты даже скучать по мне не будешь?—с надеждой спросил Шинн.
-А зачем мне по тебе скучать, когда у меня есть мое сокровище,-здесь она посмотрела на свою дочечку и лучезарно улыбнулась ей, на что та ответила какими-то непонятными выражениями на детском языке. Затем Луна перекинула взгляд на мужа, и закончила предложение ровным и равнодушным тоном,-точная копия своего папаши.
-Эх…что же мне теперь делать? Я попозже приду,-он уныло покинул палату, где несколько недель будет жить его семья.
В коридоре он встретил Киру, который оперся спиной о дверь палаты №1, находившейся напротив палаты №3. Молодые отцы посмотрели друг на друга и почувствовали, что сейчас нет для них никого роднее их самих… Два глубокий одновременных вздоха подтвердили это…

 
Форум » Разное » Фанфики » [Gundam SeeD/Destiny] История о любви и предательстве… (АВТОРЫ:Kit2000 и Anna)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Project V © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz