Mobile Suit Saga RE:quiem
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Фанфики » [Gundam SeeD/Destiny] Танец, который ты не забудешь никогда… (АВТОРЫ:Kit2000 и Anna)
[Gundam SeeD/Destiny] Танец, который ты не забудешь никогда…
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
-Танец - это уникальный язык общения, передачи чувств, эмоций, прекрасная возможность самовыражения, повышения самооценки, а также очень эффективный способ поддерживать отличную форму,-прочтя это определение, черноволосый юноша прикрыл книгу, закрыл глаза и попытался повторить написанное по памяти. Будучи координатором, большого труда для него это не составило. Он отложил книгу в сторону и положил перед собой толстую тетрадь, по-видимому, конспект.

-Так…что у нас дальше…,-пролистав несколько исписанных мелким почерком страниц, юноша остановился на одной из них и начал читать вслух медленно и вдумчиво.

-Street Dance-«уличный танец». Mix различных стилей — хип-хоп, фанк, диско, объединенных одним направлением — свободное движение.

Бальный танец-танец, который служит для массового развлечения и исполняется парой или большим количеством участников на танцевальных вечерах (балах).

Брейк-данс-один из самых экстремальных танцевальных стилей. Но, несмотря на это, этот стиль также очень популярен. Различные вращения, зависания, выпрыгивания и другие элементы брейка способствуют развитию координации и гибкости.—Он отложил конспект и откинулся на спинку кресла.—Ладно, я понимаю, практика, но теория им зачем!—прокричал студент, схватившись от отчаяния за голову.

-Шинн,-послышался ровный и глубокий мужской голос,-не мог бы ты потише. Я учу теорию.

Шинн повернулся в кресле и посмотрел на друга по комнате, который сидел на кровати, склонившись над тетрадью.

-Прости, Рей, я не хотел тебе мешать. Что ты сейчас учишь?

Рей оторвал свой взгляд от конспекта и посмотрел на товарища своими холодно-голубыми глазами.

-Пасадобль. Только я все равно не могу понять в каком такте он исполняется,-юноша заложил за ухо несколько белокурых прядей, успевших упасть ему на глаза.

-Честно, Рей, я не понимаю. Зачем нам все это? Мы же в военной академии учимся, так для чего нам нужно знать теорию танца?—недовольно спросил жгучий брюнет, делая глоток чая, который на всякий случай стоял на учебном столе.

-Все очень просто. Мы учимся в военной академии, это факт. Теперь представь ситуацию. Вот мы закончили обучение и стали офицерами. Нам дают задание узнать кое-какую информацию путем проникновения в общество под другим именем…

-Шпионить, что ли?—перебил Рея Шинн.

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
-Именно,-блондин встал с кровати и достал из шкафчика батончик шоколада,-в жизни бывают разные ситуации. Допустим, мы, или в частности, ты, попадаешь в высшие слои общества, в какой-нибудь кружок аристократов с первоклассными манерами. Все знают, что такие люди любят устраивать балы. А на балах нужно уметь танцевать. И ты попадаешь в такую ситуацию. Теперь, если ты не будешь уметь танцевать, что ты будешь делать? Ведь ты выступаешь под именем другого человека, который также не из простолюдинов. В таких случаях умение танцевать—это одно из прикрытий. Конечно, я не думаю, чтобы мы занимались такой работой после выпуска, но факт остается фактом. Мы будущие профессионалы и должны уметь как можно больше. Так что…

-Я все равно не понимаю. Ну, хорошо, практика танца—это еще куда не шло, но теория, его история…это уж слишком!—снова взорвался Шинн.

Рей откусил кусочек шоколада, тщательно его прожевал и спокойно ответил.

-Наша профессия заключается в том, чтобы быть проинформированными во всех аспектах. Притом теория—это не так страшно. Это всего лишь зачет. А вот практика—это уже сложнее.

-Да-да, экзамен с кучей комиссии. Я слышал от старшекурсников, что его проводят в актовом зале. Пара выходит на сцену и на глазах у всего курса вытанцовывает тот танец, который вытянула в билете. Жуть, какая! Мы же не в средневековье живем!—простонал юноша, опустив голову на конспект.

-Хм, мне кажется, что, если бы этот предмет был неважен, то такого контроля не было бы. Смиряйся, Шинн, мы все-таки в элитной академии учимся. А то, что инструктора хотят научить нас танцевать, это, на мой взгляд, не так уж плохо. Тем более что, нам преподают только основные танцы, наиболее известные.

С этими словами Рей снова открыл конспект и погрузился в изучение техники исполнения танца Пасадобль.

Шинн решил побыстрее покончить с теорией и рьяно начал читать определения названий каждого танца, который был задан для изучения по программе.

-Вальс английский-этот танец известен также как медленный вальс или вальс-бостон. Его ритм приятный и легкий, поскольку на каждый счет исполняется одно-единственное движение, если не учитывать различных вариаций на базе основного движения. Медленный вальс называется английским, потому что этой стране он обязан своим появлением и там он до сих пор популярен среди всех слоев общества.

Пасадобль-стилизация основных фигур, исполняемых тореро на арене. Каждая из них имеет свое название: переступание с ноги на ногу ("на месте"), вероника, уклонение (экар), плащ, ронда, перекрестный поворот и т. д. Характер пасадобля требует детализации коротких и резких, но четко очерченных движений корпуса. Ему не свойственна половинчатость и расслабленность.

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
xxx

-Танго аргентинское-это стиль танца образовавшийся в конце XIX века на слиянии таких направлений как Тангато, Фламенко и Хабанера. "Аргентинское" означает что зародилось оно в Аргентине но лишь с географической точки зрения - стиль имеет прочные итальяно-испанские корни. Танго это танец для чувственных людей и в то же время один из самых откровенных танцев. Четкий отрывистый ритм неожиданно варьируют прежде всего руки (крест) и голова. Роль партнера однозначно главенствующая с явной демонстрацией излишней решительности.

Наконец запомнив это длинное определение, девушка отложила тетрадь на стол и упала на подушку.

-Это какой-то кошар. Они точно хотят сделать из нас не военных, а танцоров.

Она посмотрела на настенные часы: 2 ночи. С кровати напротив слышалось мирное посапывание.

-Счастливая…быстро все выучила. Эх…надо и мне поспать, а то завтра зачет точно не сдам.

Девушка потянулась к небольшому бра на стене и выключила его. Сама же устроилась поудобней в постели. Перед тем как закрыть глаза и погрузиться в сладкий сон, она еще раз посмотрела на соседнюю кровать и тихо прошептала:

-Спокойной ночи, Мейрин.

xxx

В столовой после зачета

Четверо молодых людей прошла с подносами, наполненными различными яствами, к столику у окна.

-Ребят, поздравляю со сдачей зачета!—радостно воскликнула Луна, подняв стакан с соком для эффекта.

Остальные члены компании также подняли стаканы, и послышалось дружное чоканье стекла.

-Кампай!—прокричали все хором. К слову сказать, они были не единственные, кто так радовался минувшему событию. Если окинуть взглядом столовую, то можно было бы увидеть, что буквально хорошая половина присутствующих повторило это действие.

-Теория позади! Теперь осталась практика. Жду не дождусь дня экзамена!—с восторгом сказала младшая Хоук.

Шинн с недоумением посмотрел на согруппницу.

-Ты что, Мейрин! Лучше бы, чтоб этот день не настал.

-А что такое, Шинни, боишься показаться смешным?—заступилась за сестру Луна.

-Это кто боится? Мне эти танцульки и даром не нужны! Я не понимаю их смысла! Я не для этого поступил в военную академию!—раздраженно ответил Аска, смотря на Луну так, будто она была во всем виновата.

-Знаешь что, Аска?—девушка поставила сок на стол, а сама сжала кулаки и с вызовом посмотрела ему в глаза.—Вы мужики только и умеете, что воду развозить. А вы никогда не думали, что приходиться переживать нам, простым и хрупким девушкам?

-И что же вам приходиться переживать такого, о чем мы даже и не подозреваем?

Ситуация накалялась. Рей спокойно смотрел на грызущуюся в очередной раз пару.

-Дам догадку! Сколько вам нужно знать танцев для экзамена?

-10! И что с того? Это минимум для всех!

-Вот именно! Для всех парней!—с обидой ответила Лунамария, немного опустившись на стул.

-Шинн, успокойся,-послышался ровный голос Рея.—Ты проиграл в этой битве.

Услышав слово «проиграл», Аска с раздражением посмотрел на друга.

-Не удивляйся. Девушкам в этом бою нужно отдать честь,-все также ровно продолжал блондин, сделав небольшой глоток сока.

-Рей, о чем ты?—немного остыв, поинтересовался вспыльчивый парень.

-Для экзамена нам нужно знать технику исполнения 10-и танцев. Но это распространяется только на парней. Тем более что, мы будем сдавать танец, который вытянем в билете,-Рей остановился и понимающе посмотрел на сестер.—Девушки же обязаны сдавать два танца: один обязательный, второй,—который вытянут в билете.

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Шинн приподнял бровь от удивления. Он окинул вопрошающим взглядом девушек напротив, но на его немой вопрос ответил его друг по комнате.

-Обязательный танец—это танец живота.

-ЧТО?—очень громко удивился жгучий брюнет. На его голос обернулась вся столовая.

-Ничего тут страшного нет,-застенчиво ответила Луна, опустив голову, тем самым скрывая образовавшийся румянец на щеках.—Мы ведь военные и должны знать такие вещи. Если придется шпионить в каких-нибудь Арабских эмиратах, то только мы, девушки, сможем выполнить задание.

-Сестра так хорошо танцует этот танец, что я уверена, ей поставят 100 баллов автоматом,-по-детски весело сказала Мейрин.

-Мейрин, прекрати,-одернула ее старшая Хоук.

Шинн смотрел на Луну широкими глазами, пытаясь представить ее в костюме арабской танцовщицы.

-Шинн! Прекрати!—Злобно крикнула Луна.

-А что я сделал!

-Ты уставился на меня!

-Ничего я такого не делал!

-Будто я не видела!

-Прекратите оба,-без краски в голосе скомандовал Рей,-Шинн, извинись перед Лунамарией.

-Что?

-Задерживание взгляда на человеке свыше 1 минуты обозначает…-не успел договорить голубоглазый парень, как его перебила Луна.

-Не стоит, Рей. Шинн еще слишком маленький, чтобы понять всю ответственность,-с этими словами она встала из-за стола и направилась к выходу.

На Шинна опустились два недовольных взгляда.

-А что я такого сделал?

Рей и Мейрин лишь только глубоко вздохнули.

xxx

«Много он понимает…,-Луна шла по цветочному саду на заднем дворе академии.—Он и представить себе не может, что мы чувствуем, когда танцуем этот танец. Одна только мысль о том, что мы учим его для того, чтобы когда-нибудь применить его в работе, танцуя перед каким-нибудь противным арабским султаном, заставляет меня ненавидеть его. Ведь…наверное…его нужно танцевать только перед любимым человеком…»

Девушка опустилась на скамейку рядом с небольшим фонтаном. Конечно, то, что сказала Мейрин, было правдой. Танец давался Луне с легкостью. Она и сама не знала почему. Но с самим его предназначением она согласиться не могла.

-Восточный танец. Зародился в глубокой древности в гаремах восточных султанов,-вслух выдала заученное определение девушка.—Значит, это танец несчастных рабынь, которые должны были развлекать ненавистных им мужчин.

Она опустила голову на ладони. Через три дня будет экзамен по практике. Вполне возможно, что по восточному танцу ей поставят автомат, так как на тренировках и практических занятиях она хорошо показала себя. Но вот второй танец. Он заставлял ее волноваться. Ей придется станцевать один из десяти танцев с неизвестным ей партнером. Вживую! На практических занятиях за партнера выступало голографическое изображение юноши, способное поддерживать тело партнерши. Наверное, очередная новейшая разработка ученых. Но танцевать с человеком, у которого есть свои чувства и эмоции—это, как ей казалось, совсем иное.

Поседев еще немного, девушка глубоко вздохнула и покинула сад.

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
xxx

«Да что с ней такое? Будто я ее оскорбил…»-черноволосый парень сидел на подоконнике в коридоре спального сектора.

-Мне кажется, ты задел ее чувства,-позади послышались шаги,-чувства девушки.

Шинн оглянулся.

-Рей, ты так говоришь, будто все знаешь.

-Далеко не все. Но понять очевидное я могу,-блондин откинул челку со лба и присел рядом с другом.

-И что же я тогда сделал?

Аска не отрывал взгляд от окна, через которое он мог отчетливо видеть сидящую фигуру возле фонтана на заднем дворе академии.

Рей также посмотрел в окно.

-Лунамария очень привлекательна, не находишь?—Почему-то грустно проговорил Рей.

-С чего это ты вдруг?—не понял последнего заявления парень.

-Ты никогда не замечал блеска ее глаз, когда она смеется? Она прекрасна.

Рей грустно улыбнулся.

-Ты к чему клонишь? Ты что…-внезапно глаза Шинна округлились,-ты влюбился в нее?

Голубоглазый юноша ничего не ответил. Он тихо встал и направился к себе в комнату, оставив Шинна одного.

-Ничего не понимаю. А с ним-то уже что случилось?—парень лишь посмотрел вслед Рею.

xxx

-Сестра! Вот ты где! Где ты была?

Мейрин подбежала к столу, где сидела Луна, обложившаяся кучей учебников.

-Где этот выскочка?—ровно спросила старшая сестра, не отрывая глаз от книги.

-Ты про Шинна? Не знаю, наверное, ушел в корпус. Вы снова поругались?—устало спросила девушка с двумя хвостиками.

-Я с ним не ругалась,-прозвучал короткий ответ.

-Я уже не помню, когда мы в последний раз обедали мирно. Вы постоянно грызетесь.

Луна на это ничего не ответила, только лишь перевернула страницу, делая вид, что изучает что-то важное.

-Ладно, не буду тебе мешать. Если что, я в нашей комнате,-встав из-за стола, Мейрин направилась к выходу.

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:44 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
xxx

Прошло 3 дня. Отношения между Шинном и Луной не изменились. Рей и Мейрин только могли удивляться упертости этих двух. Когда Аска и Хоук встречались в коридоре либо на улице, они высоко задирали головы и проходили мимо друг друга, каждый делая вид, что в мире нет никого правее его или ее.

Настал день экзамена. Старшекурсники не обманули: экзамен действительно проходил в огромном актовом зале со сценой, перед которой восседал целый ряд комиссии. Благо, что экзамен по восточному танцу проводился в другой аудитории и без мужского присутствия. Девушек это как-то успокоило. Лунамария получила 100 баллов автоматом, как и предполагала Мейрин, но вот младшей сестре повезло меньше. Ей, как и многим другим девушкам, пришлось сдавать этот танец в полной мере. Не то, чтобы девушке не нравилось танцевать, просто, действительно, чтобы исполнить танец живота, необходимо было представить себя в восточной обстановке, не говоря уже о том, кому посвящалось это действие.

Итак, сначала провели экзамен для девушек. Комиссия тщательно следила, чтобы никто из студентов мужского пола не смог подглядывать, ведь, как считали инструктора, этот танец являлся главной женской стратегией против мужского пола. А своими студентами инструктора дорожили, и пыталась скрыть эту восточную атмосферу ради их же блага.

-Молодец, сестра, ты была великолепна. А какой огонь в глазах! Ни один паша не устоит от таких жгучих очей!—с гордостью обняла сестру Луна, которая наблюдала каждое движение сестры, пока та звенела колокольчиками на юбке.

Мейрин заметно покраснела, но улыбнулась в ответ.

Теперь всем студентам предстояло сдать технику исполнения одного из 10 танцев в паре. А этого боялись как девушки, так и юноши. С живыми партнерами и те, и другие будут танцевать впервые. Никто не понимал, почему инструктора решили усложнить экзамен, не давая до этого дня даже потренироваться танцевать в паре вживую. Но, как объясняло начальство, это покажет насколько студенты способны выживать в разного рода ситуациях.

Итак, в зале собралось много народу: и те, кто должен был сдавать экзамен, и те, кто просто пришел посмотреть на мучения студентов. В стороне стоял стол, на котором были разложены билеты. В каждом билете было написано по 2 вопроса: один теоретический, другой—танец для исполнения. Вызывали по 10 юношей и по 10 девушек. Подошла очередь Шинна. Он быстро вытянул билет, пытаясь скрыть смущение, и посмотрев на вопросы, очень удивился. Так как он был последним, кто тянул билет, один из членов комиссии встал и объявил первой двадцатке учащихся правила сдачи экзамена.

-У каждого из вас в руке находится билет. Эти билеты парные. То есть, если у Вас,-учитель показал на одного из парней,-и у Вас,-он перекинул взгляд на Мейрин,-в билетах написан один и тот же танец для исполнения, значит, вы танцуете в паре. Надеюсь, все я сны правила. Если есть вопросы, поднимите руку.

Руку подняла девушка с длинными волосами цвета каштана.

-Простите, но есть некоторые танцы, которые трудно танцевать в нашей форме…

Преподаватель, поняв, что она имеет в виду, поспешил разъяснить:

-Да, это хороший вопрос. Каждой паре дается 15 минут для переодевания в костюмы, соответствующие вашему танцу. Это очень важно для создания нужной атмосферы. Поэтому, чтобы больше не терять времени, прошу поднимать руки парам, чей танец я буду называть.

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
На этом преподаватель остановился. Он взял лист бумаги со стола и начал объявлять названия танцев.

-Буги-вуги!

В зале поднялось две руки.

-Отлично, назовите ваши фамилии и пройдите в костюмерную.

После того, как это было сделано, учитель продолжил.

-Пасадобль!

Снова поднялись две руки.

-Сиртаки!

-Брейк-данс!

-Вальс!

-Бальный танец!

-Фламенко!

-Квикстеп!

Когда это название было провозглашено, поднялись две руки.

-Мейрин Хоук,-назвала свое имя рыженькая девушка с двумя хвостиками.

-Рей за Баррель,-послышался ровный голос голубоглазого блондина.

Пара прошла в костюмерную комнату.

-Рей, не могу поверить, что я буду танцевать с тобой,-очень удивленно и в то же время радостно сказала Мейрин.

-Нужно постараться. Квикстеп, хоть и кажется легким на первый взгляд, но танцевать в паре его очень трудно. Нужно быть легким, как пушинка. Так что я рассчитываю на тебя,-он незаметно улыбнулся.

-Постараюсь не огорчить,-расценивая ситуацию, проговорила младшая Хоук.

Преподаватель продолжал читать список.

-Бамба!

Очередная пара удалилась из зала.

-И последнее.

Оставшаяся пара посмотрела друг на друга широкими, немного испуганными глазами.

-Только не это…-успела прошептать Луна, перед тем как был объявлен ее танец.

-Аргентинское танго!

Шинн медленно подошел к комиссии и назвал свое имя. За ним тоже самое сделала Луна и они нерешительно направились ко входу в костюмерную.

Через несколько минут после ухода последней пары, на сцену вышли юноша и девушка, которые должны были станцевать Буги-вуги. На них была одета блестящая черная одежда. Платье девушки было коротким, с открытой спиной; юноша же был одет в легкие черные штаны и шелковую, не застегнутую на несколько верхних пуговиц, рубашку такого же цвета. Загремела очень энергичная быстрая музыка, и парень резко оттолкнул партнершу на вытянутой руке, чтобы через секунду привлечь ее к себе и забросить себе за спину, делая поворот. Комиссия тщательно наблюдала за каждым движением пары, делая какие-то пометки у себя в папках.

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
xxx

-Бедная сестричка. Ей придется танцевать танго с Шинном,-совсем печально сказала Мейрин.

-Я думаю, они справятся. К слову, мне кажется, что для сложившейся ситуации этот танец подойдет как нельзя лучше. Так что не думай о них. У нас с тобой задача намного сложнее,-говорил Рей, выглядывая из-за кулисы.

-Мы должны получить высокий балл, верно?

-Именно. Ты хорошо танцуешь квикстеп?—приподнял бровь Рей.

-Не знаю…А ты?

-Я тоже. Пошли,-он взял ее за руку и увлек их вглубь сцены.

Свет стал более приглушенным. Атмосфера Фламенко рассеялась. Красные прожектора сменились нежно-голубыми и желтыми.

Рей был одет в белый фрак. Его белокурые локоны были собраны заколкой. Мейрин же надела длинное, из прозрачного кружева платье, расшитое белым бисером. Волосы ее были уложены в высокую прическу, украшенную шпильками, концы которых напоминали жемчуг.

Послышалась легкая веселая музыка.

Пара закружилась в живом ритме. Оба исполнителя обладали легкостью и подвижностью. Этот танец напоминал искрометный танец молодости. Рей и Мейрин так живо подскакивали, что казалось, будто танцоры не касаются пола. При прыжках они поворачивались в разные стороны, отклонялись назад с поворотами вправо и влево. Это был поистине быстрый танец, наполненный энергией молодых людей. Комиссия не могла налюбоваться, как пара просто «порхала» над полом сцены. По лицам студентов было видно, что от своего танца они сами получают огромное удовольствие.

Музыка утихла. Рей и Мейрин с лучезарной улыбкой поклонились преподавателям и быстро удалились со сцены.

-Это было здорово!—с восторгом захлопала в ладоши девушка, входя в костюмерную.

Рей же в это время расстегивал золотые запонки на рубашке.

-Было неплохо,-прокомментировал он,-благодарю, Мейрин, за твою помощь. Я думаю, мы получим высокие оценки.

Младшая Хоук посмотрела на него удивленным взглядом.

-Это не помощь, я делала это, потому что мне нравиться. И о лучшем партнере я и мечтать не могла,-ее щеки немного порозовели.

Рей приподнял бровь. Обладая хорошими манерами поведения в обществе, юноша мерно подошел и взял руку голубоглазой девушки в свою.

-Вы прекрасны, когда танцуете, мадмуазель Мейрин. Для меня была великая честь разделить с Вами этот танец,-с этими словами он коснулся губами ее руки.

Глаза его согруппницы округлились от неожиданности, а лицо приняло цвет спелой клубники.

Когда же Рей выпрямился и отпустил ее руку, девушка резко повернулась к нему спиной, чтобы скрыть свое смущение.

-Я…я…думаю, что сестра и Шинн скоро будут выступать…-сбивчиво начала она.—Нам следует посмотреть, все ли у них в порядке.

-Не волнуйся. Они справятся,-прозвучал монотонный ответ белокурого парня.

Мейрин невольно обернулась. Рей снял заколку и расправил свои длинные локоны по плечам.

-Что ты имеешь в виду? Я где-то читала о танго. Для того, чтобы его уметь танцевать как следует, люди учатся минимум 3 года, а после постоянно практикуют. Не говоря о том, что в этом танце должно быть полное взаимопонимание со стороны партнеров. А в данной ситуации…

Она не договорила. Юноша поднял свои кристально-голубые глаза, и тщательно посмотрел ей в лицо.

-Именно поэтому у них все получится. Верь мне. И верь в них.

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:45 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
xxx

В актовом зале внезапно погас свет. Преподаватели засуетились. Только хотел было кто-то возразить, как также внезапно на темную сцену опустилось два прожектора красного цвета, направленных в противоположные стороны. В свете лучей, стояли юноша и девушка. Они решительно направились друг к другу по сцене, стараясь не перегнать подсветку, которая вела их. Дойдя до середины, они остановились. В этот момент их можно было хорошо разглядеть. На парне был одет черный испанского стиля костюм с коротким, расшитым золотом, пиджаком, под ним шелковая бардовая рубашка, заправленная в брюки, по бокам которых была видна испанская вышивка. На основании красовался широкий, похожий на длинный шарф, красный пояс, концы которого спускались до самых колен. Обут этот молодой человек был в туфли из мягкой черной кожи со скошенным каблуком. Девушка, когда увидела его лицо, немного хитро улыбнулась, пытаясь не рассмеяться. Цвет его лица отличался от того, каким она привыкла видеть его каждый день. Оно было на несколько тонов темнее, а волосы, вместо того, чтобы торчать во все стороны, как при штормовом ветре, были аккуратно зачесаны назад при помощи толи бриолина, толи геля. Но, не смотря ни на что, все это действительно помогло парню походить на настоящего жгучего жителя южных стран. Единственное, что его выдавало, это его глаза необычного цвета сверкающих на солнце рубинов. Но ее удивление не было единственным на этой сцене. Юноша медленно окинул ее взглядом. Первое, что бросилось ему в глаза, были ее волосы, собранные в длинный низкий хвост, длина которого доходила до поясницы. Видеть согруппницу с противоположной ее короткому стилю прической, было поистине завораживающее и приятное зрелище. Но что более всего его шокировало, так это то, что цвет ее волос был жгуче-черным. Далее шел ее костюм. Очень интересный. Облегающее верхнюю часть тела длинное, до щиколоток, ярко-красное платье, расшитое золотыми национальными узорами, которое к низу немного расходилось, показывая шикарный высокий разрез с левой стороны, доходящий до верхнего бедра. Рукава были сделаны из красного кружева и своим видом напоминали перчатки, проходящие через средний пальчик. Стиль испанской «Чикиты» подытоживала массивная бижутерия, состоящая из серег, колье, браслетов и колец.

Жюри начинало нервничать. Эта пара вышла несколько минут назад, но вместо того, чтобы показать искусно выполненный 10-ый танец, они просто стоят посреди сцены и смотрят друг на друга. Декан уже хотел было что-то сказать, но его внимание привлек жест юноши. Он медленно вытянул из кармана пиджака алую розу и протянул девушке, с вызовом смотря ей в глаза. Голубоглазая «испанка» подняла руку и обхватила пальчиками зеленый стебель. Но реакции, которую ждал весь зал, не последовало. Все были просто удивлены, когда девушка безжалостно бросила розу на пол и грациозно растоптала ее каблучком босоножки. Потом она загадочно улыбнулась партнеру уголком губ и резко развернулась, чтобы уйти, показывая тем самым свою обнаженную спину. Этот вырез входил в стиль платья. Спина была полностью голой до самой поясницы.

Жюри, состоящее из одних преподавателей, медленно, но верно, начинало закипать. Зрители же смотрели на действия, происходящие на сцене, с широко раскрытыми от удивления глазами и неподдельным интересом. За всю историю существования, академия могла наблюдать такое неординарное поведение обоих партнеров лишь во второй раз. Впервые же им пришлось поволноваться два года назад, когда перед их взором такие же юноша и девушка представляли свой экзаменационный танец «Пасадобль». Многие из учителей все еще помнят, как инструктору по танцам вызывали скорую помощь, чтобы вывести его из шокового состояния, после того, что он увидел. Но, не смотря на все это, та пара получила самые высокие оценки и удостоилась «висеть» на почетной доске выдающихся студентов, не говоря уже о том, что оба этих выпускника сейчас сидели в этой экзаменационной зале на первом ряду, и наблюдали за всем происходящим со слишком большим удовольствием, которое можно было прочесть на их лицах.

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:45 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда же девушка сделала шаг, крепкие руки обхватили ее сзади за талию и резко повернули ее лицом к себе. И в этот самый момент послышалось первое вступление аргентинского танго. Весь зал вздохнул с облегчением. В глазах юноши сверкнул огонь, по выражению его лица было видно, что он раздражен таким поведением партнерши. Он одним движением придвинул ее к себе, кладя правую руку на бархатную кожу ее спины, левой же он взял ее опушенную руку и поднял на уровне головы, сгибая в локте. Она, в свою очередь, лениво отклонилась назад и отвернула от него голову, тем самым показывая, что ей скучно. Юноша напористо пошел вперед под такт музыке, от чего девушке пришлось взяться левой рукой за его плечо, чтобы не потерять баланс и не упасть. В ее голове пронеслась теория, которую почти год она не могла понять. «Танго—это танец двух противоположностей. Это чувственное сражение между партнерами. В этом танце нет побежденных, есть только подчинившиеся». С голографическим партнером понять это было невозможно. Но в данном случае эту теорию можно было проверить на практике. Конечно, в каждом танце ведущий—это мужчина, но ведь можно немного и усложнить ему задачу. Эти мысли отразились на ее лице недоброй улыбкой. В то время как он хотел ее наклонить, она остановилась и грациозно встала немного позади его спиной к его плечу, не выпуская его руки из своей. Ему этот жест понравился. Он принял этот вызов и с новым аккордом поднял их скрепленные руки и провернул девушку под ними. В итоге она снова оказалась с ним лицом к лицу, но, не успев сообразить, она уже была прогнута до самого пола, поддерживаемая за талию лишь только его рукой. От скорости этого выпада в ушах просвистел воздух, и тяжелые серьги смотрели перпендикулярно деревянной сцене. Но это немного шоковое состояние длилось недолго, так как с не меньшей скоростью она вновь стояла на обеих ногах. Юноша украдкой посмотрел ей в лицо. С ним явно было что-то не то. Таким она его еще никогда не видела. Его глаза горели невыразимым пламенем, а руки чересчур крепко сжимали ее. Неужели это танец на него так действовал? Пока он делал шаги, тем самым, ведя ее перед собой, он не разу не оторвал взгляда от ее лица. И снова последовало оригинальное вращение с вымещением ног обоих партнеров, на этот раз они очертили полукруг по полу и встали в исходную позицию, резко, но в тоже время синхронно, повернув голову в зал.

-Рей, мне кажется, что они не использовали одну из основных фигур,-заволновалась Мейрин.

Белокурый юноша лишь улыбнулся.

-Поверь, они тоже об это знают.

Танец подходил к концу, оставалось около полуминуты.

- Настоящий стиль танго - это движение вместе и в ритм музыки, свобода импровизации, ощущение и понимание друг друга, удовольствие от танца вдвоем. Я думаю, они это поняли. Не находишь, что эта пара далеко пойдет?—не поворачивая головы, а лишь бросив на парня быстрый взгляд, сказала девушка с длинными каштановыми волосами своему собеседнику, который сидел рядом с ней.

-Да что ты говоришь! Посмотри, они же просто выпендриваются!—недовольно сложив руки накрест у себя на груди, тихо, но в тоже время раздраженно, ответил парень с волосами цвета платины.

Девушка лишь закатила глаза.

Ситуация накалялась. Сотни глаз были устремлены на сцену, где сдавали экзамен два студента военной академии. Юноша несколько раз наклонил корпус девушки в пол-оборота, перед тем как она подняла согнутую в колене ногу, и обвила ей бедро согруппника. Все парни в зале тяжело задышали, так как ножка девушки оголилась, благодаря разрезу на платье. Голубоглазая красавица же очень удивилась, так как не ожидала, что ее партнер решится взять ее ногу выше колена, чтобы зафиксировать ее саму, перед тем как сделать глубокий наклон вместе с ней. Чтобы удержаться и не удариться головой, она обвила обеими руками его шею. Музыка кончилась. В зале загремели аплодисменты товарищей. Учителя разом начали что-то рьяно писать у себя в блокнотах.

Когда же девушка открыла глаза (хотя она не помнила, чтобы их закрывала), то над собой она увидела лицо юноши, с которым она только что разделила нелегкий танец. Его лицо было так близко, что она могла чувствовать его сбивчивое дыхание на своих щеках. Так близко она никогда еще его не видела, и первое, что пронеслось у нее в мыслях, было: «Он очень красив. Такие правильные черты лица и эти выразительные глаза такого загадочного цвета». На мечты времени у нее совсем не осталось, так как крепкие руки бережно помогли ей встать на пол. Танцоры поклонились преподавателям и поспешили удалиться со сцены.

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:46 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
xxx

-Сестра! Ты была просто великолепна! Я тобой так горжусь! Вот бы и мне так танцевать, как ты!—не выпуская Луну из крепких объятий, Мейрин продолжала щебетать во все горло.

-Да, ладно тебе. Ты сама очень хорошо танцуешь,-засмущалась старшая сестра.

-Знаешь, что мне сказал Рей?—Мейрин отстранилась и посмотрела на Лунамарию.

-И что же?—приподняла бровь девушка.

-Он сказал, что в танце главное—это правильный партнер.

Луна ничего не ответила. Она лишь сняла шиньон и распрямила свои короткие волосы.

xxx

Рей оперся о стену и наблюдал, как его товарищ тщательно пытается смыть тональный крем с лица.

-И зачем только они придумали накладывать эту гадость на лицо?—причитал Аска, вытирая лицо очередным ватным тампоном.

-Чтобы ты больше походил на испанца,-монотонно ответил блондин.

-Но Луне же не пришлось намазываться этим.

-А разве ты не заметил, что Лунамария тоже преобразилась?

Шинн остановился. Он вспомнил ее лицо в свете прожекторов, оно было таким…красивым и приятным.

-Интересно, что ты там нашел?—перебил его мысли Рей.

Шинн встряхнул головой, освобождая ее от всплывших воспоминаний, и заметил, что все это время он смотрел на пустой стол.

xxx

-Итак, объявляем оценки,-преподаватель поднялся на сцену и начал зачитывать результаты экзамена. Наступила очередь Рея и Мейрин.—Рей за Баррель—95/94, Мейрин Хоук—94-95.

-Рей! Это же здорово! У нас высокий балл!—захлопала в ладоши девушка.

-Да, мы молодцы,-ровно ответил юноша.

-Шинн Аска и Лунамария Хоук, поднимитесь на сцену.

Шинн и Луна переглянулись, не смотря на то, что они стояли поодаль друг от друга. Но делать было нечего, они оба направились к ступеням.

-Мистер Аска и мисс Хоук, мы долго совещались по поводу вашего выступления. Сказать честно, оно нас очень удивило. Право, никто не знал, как вас оценить. По правилам нашей академии, если вы не знаете, студенты, набирающие сто процентное количество баллов, получают недельную путевку на летних каникулах в страну танца, который они представляли на экзамене. Два года назад наши ученики поехали в Испанию. Кстати, сегодня эти студенты, точнее сказать, офицеры присутствовали на нашем экзамене. Мы их попросили об этом и они с радостью согласились.

-Будто у меня дел больше нету,-пробурчал парень из зала.

-Так вот, продолжал преподаватель,-я прошу их пройти сюда на сцену. Изак Жюль и Шихо Ханенфасс, прошу вас.

Из зала вышла молодая пара. На вид им было лет по 18. Девушка с нежно-фиолетовыми глазами и волосами цвета насыщенного каштана и юноша с глазами цвета незабудки и волосами цвета царского серебра. Они поднялись на сцену и пожали руку преподавателю.

-Эти двое были нашими лучшими учениками два года назад, и теперь являются превосходными офицерами военно-космических войск. Именно они 2 года назад получили оценки в 100 баллов и отправились в страну танца, который они представляли. Напомните нам, пожалуйста, какой танец вы вытянули в билете.

-Это был пасадобль,-ответила Шихо, опередив Изака, который только хотел было сказать.

-Вам понравилось сегодняшнее выступление этой пары?—спросил учитель.

-Безусловно. Когда мы смотрели на их технику исполнения, то невольно вспоминали себя,-снова опередив Изака, ответила Шихо.

-Так как вы были первыми, кто получил сто баллов в нашей академии, мы думаем, будет целесообразным, если вы и вручите путевки нашим отличникам,-торжественно объявил преподаватель, протягивая два конверта, которые поспешно выхватил Изак. Шихо лишь закатила глаза.

-Подождите! Вы имеете в виду, что мы получили по 100 баллов?—не веря в услышанное, спросила Луна.

-И теперь мы должны неделю провести в Испании? Одни?—еще более удивленно спросил Аска.

-Именно. Поздравляем вас, ребята. Два года наша академия не видела такого эмоционально выступления на экзамене. Кроме того,-преподаватель перевел взгляд на Изака,-Мистер Жюль и мисс Ханенфасс, мы знаем, что через некоторое время после той поездки вы объявили о помолвке. Мы искренне за вас рады, а так же просто счастливы, что наши путевки помогли вам найти общий язык,-преподаватель искренне улыбнулся.

На лице Изака можно было заметить тень раздражения. Он стискивал зубы, чтобы не прокомментировать последние слова учителя. К счастью, на выручку пришла Шихо.

-Да-да, мы благодарны нашей академии за то, что она была тем местом, где мы с Изаком впервые встретились. Теперь же позвольте нам вручить эти путевки новому поколению славных военных Зафта.—Она взяла один конверт из рук жениха и протянула его Луне. Та нерешительно приняла его.

-Благодарю,-тихо сказала Хоук.

-Поздравляю вас обоих,-с этими словами Ханенфасс пожала руки Шинну и Луне.

Изак сделал тоже самое, и отдал конверт Шинну.

-Превосходно. Экзамен закончен, желаю всем приятных каникул,-скомандовал преподаватель, давая тем самым понять, что аудиторию пора освободить.

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:47 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
xxx

-Да как он посмел влезть в мою личную жизнь!—взрывался Изак, сидя в роскошном салоне личного авто.

-Но, с одной стороны, это правда. Изак, ведь именно после поездки в Испанию твоя мать выдвинула мою кандидатуру в качестве твоей невесты,-спокойно ответила Шихо, глядя на пробегающий мимо окна солона пейзаж.

-Это все потому, что у нее вообще не было никаких кандидатур. Да и при том, я ее не просил находить мне невесту!

-Так ты хочешь сказать, что все это было сделано не по твоему согласию!—раздраженно-шокированно спросила офицер.

-Мне навязали! Я ничего не мог поделать! И вообще, я не собирался жениться!

-Знаешь что, Изак,-она закрыла глаза, чтобы успокоиться,-я расторгаю нашу помолвку! Мне надоело выслушивать от тебя эти недовольства и разочарования своей жизнью. Если хочешь, ищи себе невесту сам. Я вне игры!

Она сняла кольцо с безымянно пальца и бросила ему в лицо. Затем, с громким «ХМ» уставилась в окно.

Они сидели молча. Слишком молча. Слишком долго молча.

Наконец юноша нарушил эту убивающую тишину.

-Если бы я не хотел, я бы не согласился на это,-тихо, но все так же раздраженно проговорил он, не глядя на нее.

-Что?—не поняла девушка, поворачиваясь к нему.

-Я должен дважды повторять? Я сказал, что если бы я не хотел того, чтобы ты стала моей невестой, я бы на это не согласился,-теперь они были лицом к лицу.

-Так все-таки ты признаешь, что был влюблен в меня еще в академии?—она заинтригованно приподняла бровь.

-Может ты все-таки замолчишь?—буркнул он.

-А ты заставь меня,-ее губ коснулась усмешка.

Он с вызовом смотрел в ее фиолетовые глаза. Она же, как ей казалось, начинала тонуть в его бесконечно голубых зеркалах души. Изак Жюль был неординарной личностью, с которой было очень сложно найти общий язык. Он всегда говорил на повышенных тонах, и своим постоянным раздражением раздражал всех вокруг, во всяком случае, ее. Но иногда он мог быть загадочен, что даже ей не могло прийти в голову, о чем он думает. Так было и сейчас. Чего он добивался этой дуэлью взглядов?

-Может, прекратишь?—не прекращая смотреть в его глаза, сказала Шихо.—Если ты решил сыграть в игру «Кто моргнет первым», то…

Но она не успела договорить. Он резко обхватил ее за плечи и прижался к ее губам своими. От неожиданности девушка забыла, как дышать. Она рефлекторно ударила его в грудь, но не сильно. Вскоре, ей уже было все безразлично, лишь только бы этот поцелуй не кончался. Да, еще одна отличительная черта Изака Жюля была в том, что он умел первоклассно целоваться. Конечно, сравнивать ей было не с кем, так как ее первый поцелуй тоже принадлежал этому серебряному рыцарю, но она была в этом уверена. Он мягко прервал поцелуй и прижался к ней лбом.

-Когда ты молчишь, ты мне куда больше нравишься,-он прошептал ей в лицо.

-Если ты будешь меня так останавливать, то я готова молчать всю жизнь,-смотря ему в глаза, в ответ прошептала она.

-Тогда тебе нужно говорить больше, чтобы у меня был повод тебя прервать.

Она положила голову ему на плечо, и прижалась к нему всем телом.

-Или я сошла с ума, или мне кажется, что действительно люблю тебя, Изак Жюль.

-У тебя есть ровно полгода, чтобы выяснить это,-говоря это, он натянул колечко на ее худенький пальчик.

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:47 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
xxx

-Смотри-смотри, сейчас начнется!—с восторгом сказала Луна.

Шинн посмотрел на огромную танцплощадку, на которой сейчас, знаменная испанская пара должна была танцевать аргентинское танго.

Послышалась знакомая музыка, и двое танцоров вышли на середину, продемонстрировать красивый танец горячих кровей.

-Они так красивы,-мечтательно проговорила Хоук.

-Ты находишь? Мне кажется, что мы с тобой танцевали не хуже,-отозвался Аска, делая глоток прохладительного напитка.

-Наш танец вне обсуждений. Я вообще не могу понять, почему мы здесь. За такое исполнение и 30 баллов было бы много,-вспомнив свое выступление, девушка передернула плечами.

-Хм, а мне понравилось. И вообще, не знаю как ты, а я рад, что у меня есть хоть неделя каникул,-посасывая из трубочки, отвечал Шинн.

-Будто у тебя одного каникулы неполноценные,-закатила глаза Луна,-и чем же ты занимаешься в то время, когда все студенты отдыхают?

-Работаю. Я же один. Сам себе хозяин.

В глазах Луны показалось беспокойство. Она не должна была затрагивать эту тему. Ведь всем в академии была известна история его семьи. Ей стало стыдно.

-Прости, я не имела в виду ничего плохого.

-Оставь. Лучше смотри, а то пропустишь их танец,-наигранно весело сказал он ей, кивая в сторону сцены.

Они наблюдали за танцами еще несколько часов. Было интересно и как-то захватывающе смотреть, как разные пары исполняют танго в разных стилях. Танцоры постарше предпочитали танцевать мерно, не спеша, не делая широких шагов, наоборот, они были простыми, скромными, объятие партнеров было очень близкое, а ритмичная музыка и чувственный контакт выражались в неповторимых импровизациях.. Такое исполнение, как потом оказалось, называлось «милонгеро». Что же касается молодых танцоров, то здесь можно было увидеть все, что угодно. Молодая горячая южная кровь стремится найти в танго свой собственный неповторимый стиль, придумывая оригинальные вращения со сплетением и вымещением ног, изысканные позы и поддержки. Такое исполнение танго в Испании называется Nuevo. Оно смотрится очень зрелищно и танцуется порядком быстрее. Но Луне больше понравилось классическое танго или «милонгеро». Оно навивало чувство спокойствия и полного понимания между самими партнерами.

Перед лицом девушки показалась протянутая рука. Она подняла глаза, и увидела, что эта Шинн протягивает ей руку.

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:48 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
-Пойдем.

-Куда?—захлопала ресницами Луна.

-На танцплощадку. Только что объявили, что все желающие могут пойти и потанцевать. Пошли,-он настаивал, но его застенчивая улыбка показывала, что он сам этого хочет.

-Нет. Я не могу. Это глупо,-вжалась в кресло девушка, показывая всем своим видом, что никуда с места не двинется.

-Один танец, Луна. Только один. И до конца недели я не буду у тебя ничего просить,-он взял ее руку в свою.

-..ладно. Только один.

Они прошли на танцплощадку, где снова были слышны мотивы аргентинского танго.

-Тебе эта музыка еще не надоела?—спросила девушка.

-Как сказать. Музыка, может, и надоела, но я еще не использовал ее в своих целях. Поэтому, приходится смиряться,-ответил Шинн.

Он аккуратно взял одну ее опущенную руку, как тогда, другую же свою положил ей на спину. Она обхватила его плечо свободной рукой.

-Позволь я подарю тебе танец, который ты не забудешь никогда,-тихо сказал он ей на ухо перед тем, как начать шаги.

В отличие от экзаменационного выступления, они не чувствовали агрессии друг к другу, сейчас им было хорошо вместе. Движения их были плавными и медленными. Все наклоны, которые они выполняли, сопровождались непонятным, но в тоже время приятным чувством внутри. Странно, но сейчас они действительно понимали друг друга. Не как тогда, когда каждый пытался показать свое превосходство. Сейчас они следовали ритму танца вместе, получали удовольствие от движения. И они действительно были близки друг к другу.

Музыка закончилась, как закончился и сам танец. Шинн аккуратно помог ей подняться из выпада. Странная страна Испания, здесь все радуются успеху других. После каждого танца можно было слышать аплодисменты всех, кто танцевал сам. Так люди показывали свою благодарность парам, которые танцевали с ними, а также хвалили их за красивое зрелище. Под такое душевное настроение наша молодая пара покинула зал и направилась в кафе.

-Спасибо тебе, Шинн. Это был поистине незабываемый танец,-робко поблагодарила Луна, сидя за столиком под соломенной крышей.

Шинн не ответил. Немного помолчав, он сказал:

-Луна, помнишь, тогда в столовой я сморозил глупость и…короче, я до сих пор так и не извинился перед тобой. Поэтому, прошу тебя, прости меня. Наверное, я действительно все еще не понимаю всей ответственности своих поступков. Я не хотел тебя тогда обидеть. Мое поведение задело твои чувства и в этом я сам виноват,-он говорил это, не поднимая глаз, лишь только смотря в свой стакан с соком.

-Да что ты, Шинн. Я уже об этом забыла. Я тоже была не права. И я тоже прошу прощения за свое поведение. Только давай сделаем так, чтобы это не мешало нашим отношениям. Мы же друзья,-она улыбнулась ему и вставила соломинку в его стакан. Он улыбнулся ей в ответ.

-Конечно.

Они немного посидели в тишине, слушая пение под гитару здешнего ансамбля.

-Луна, я хочу у тебя кое-что спросить, но обещай, что ты не обидишься,-вдруг сказал Шинн.

-Ну, ладно. Обещаю,-не поняла девушка, почему вдруг Шинн стал таким серьезным.

-Танец живота, который сдавали девушки. Что он из себя представляет?—Он посмотрел на ее реакцию. Реакция отсутствовала.—Если не хочешь, можешь не отвечать,-поторопился вставить Шинн.

-Не знаю, почему тебя это так заинтересовало, Аска, но я тебе скажу. Издревле этот танец был предназначен для увеселения мужчин, в частности султанов, так как впервые он зародился в гаремах. Сам по себе танец неплохой. Он полезен для здоровья девушек. Просто, когда танцуешь его, идет прямой массаж внутренних органов. Особенно это хорошо во время беременности. Многие женщины пишут, что благодаря этому танцу, они почти безболезненно давали жизнь своим детям. Так что, не такой он уже и плохой,-закончила Хоук, делая глоток сока.

-Если честно, мне бы очень хотелось посмотреть, как ты его танцуешь,-щеки парня порозовели.

 
AsuranZZZДата: Пятница, 04.02.2011, 13:48 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Она немного помедлила с ответом.

-Прости, но я пообещала себе, что буду танцевать этот танец в двух случаях.

-И в каких же?

-Если придется, то на задании. А вообще только перед своим мужем.

Шинн пристально посмотрел на нее.

-Но это тебе не грозит, так что, прости, но ничем не могу помочь,-она засмеялась.

Он лишь улыбнулся.

-Понимаю. Могу только позавидовать тому счастливчику.

xxx

3 года спустя.

Белый, украшенный нарядными лентами и воздушными шариками, лимузин, на крыше которого были установлены два больших кольца, подкатил к ступеням церкви. Жених взял свою невесту на руки и с лучезарной улыбкой направился к автомобилю под гул аплодисментов своих друзей и всех приглашенных. Он усадил ее в салон и, помахав рукой всем присутствующим, сел рядом с ней и закрыл дверцу.

-Я же говорила, что эта пара далеко пойдет,-подтолкнула локтем в ребра своего мужа Шихо.

-Ты замолчишь или тебя заставить?—раздраженно, но более мягко спросил молодой мужчина с серебряного цвета волосами, сверкая на нее глазами.

-Изак, не при людях,-она отвернула рукой его лицо.

Лимузин мягко тронулся с места, увозя с собой молодоженов.

-Смотри, что здесь есть!—юноша достал бутылку охлажденного шампанского. Открыв ее, он наполнил содержимым два бокала. Девушка взяла предложенный ей напиток.—Я хочу, чтобы мы прожили долгую и счастливую жизнь вместе!

Он смотрел ей в глаза и не мог налюбоваться своей невестой.

-За наше счастливое будущее!—они чокнулись краешками хрусталя и отпили немного шампанского.

-Я счастлив, что этот день, наконец-то настал,-он откинул голову на спинку сиденья и мечтательно вздохнул.

Она же, подсев ближе к нему, расправила свое платье, прижалась к его груди, положив голову ему на плечо. Он обнял ее в ответ и нежно коснулся губами ее губ.

-Подожди минутку,-юноша немного отстранился и достал коробку из заднего бордочка.—Это тебе.

Голубоглазая красавица взяла в руки красиво запакованную коробку.

-Открой ее,-попросил он.

Девушка повиновалась. Она открыла ее и достала оттуда бюсте цвета спелого винограда, расшитое золотыми нитями по-восточному, и украшенное по основанию золотыми монетками и маленькими колокольчиками. Следующей вещью в коробке оказался прозрачный платок, также обшитый монетками и колокольчиками, и затем последовали из прозрачной ткани «летящие» штанишки. Будет лишним сказать, что и они тоже были украшены золотыми изделиями. Вытаскивая все это из коробки, глаза девушки становились все круглее и круглее.

-Но ведь это же костюм арабской танцовщицы! Неужели ты хочешь, чтобы я танцевала для тебя танец живота?—она ошеломленно посмотрела на него.

-Но ведь ты сама сказала, что этот танец ты будешь танцевать перед своим мужем! Так вот он я!

Она не любила попадать в глупые ситуации, но в более глупую, чем эта, она еще не попадала ни разу в своей жизни. Дело в том, что она действительно, помнила свое обещание. И кто ее только дернул за язык сказать тогда ему о своем решение по поводу этого танца! Но делать было нечего.

-Что ж…тогда приготовься Шинн Аска увидеть танец, который ты не забудешь никогда,-откладывая коробку и вещи назад, она обвила руки вокруг его шеи.

-Я ждал этого три года. Я готов,-он бережно поцеловал ее, придерживая ее подбородок.—Не знаю, говорил ли я тебе сегодня, что я люблю тебя, Лунамария Аска.

-Не помню. Но это не важно. Можешь повторять это весь день в течение всей нашей жизни. Обещаю, от этой музыки я не устану никогда.

Через несколько часов они доехали до своего нового дома на побережье.

Так началась счастливая жизнь двух выдающихся офицеров—выпускников военной академии Зафта.

 
Форум » Разное » Фанфики » [Gundam SeeD/Destiny] Танец, который ты не забудешь никогда… (АВТОРЫ:Kit2000 и Anna)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Project V © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz